鈴木裕選手のプロフィール

鈴木裕スズキヒロシ

スズキヒロシ鈴木裕
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014239
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 98.59
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014239
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 98.59
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- テオ・ボス(競輪選手)
- 三宅伸 (岡山・64期)
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- テオ・ボス(競輪選手)
- 三宅伸 (岡山・64期)
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 17.8
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 39.2
- S / H / B 回数
- 9 / 1 / 0
- 競走得点
- 98.59
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 17.8
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 39.2
- S / H / B 回数
- 9 / 1 / 0
- 競走得点
- 98.59
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 7.1%
- 差し
- 14.2%
- マーク
- 3.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 18 | 8 | 53 |
| F1 | 229 | 91 | 100 | 349 | |
| G3 | 70 | 51 | 36 | 198 | |
| G2 | 10 | 7 | 11 | 47 | |
| G1 | 15 | 16 | 13 | 115 | |
| 合計 | 381 | 183 | 168 | 762 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 14 | 9 | 36 |
| G3 | 4 | 0 | 3 | 18 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 11 | 14 | 13 | 57 | |
| 今年 | F1 | 12 | 6 | 13 | 35 |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 11 | |
| 合計 | 13 | 7 | 14 | 46 | |
| 通算 | F2 | 57 | 18 | 8 | 53 |
| F1 | 248 | 111 | 122 | 420 | |
| G3 | 75 | 52 | 40 | 227 | |
| G2 | 10 | 7 | 11 | 47 | |
| G1 | 15 | 16 | 14 | 118 | |
| 合計 | 405 | 204 | 195 | 865 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 138 | 8 | 57 | 18 | 8 | 53 | 0 | 2 | 41.3% | 54.3% | 60.1% |
| F1 | 784 | 25 | 229 | 91 | 100 | 349 | 9 | 6 | 29.2% | 40.8% | 53.5% | |
| G3 | 356 | 1 | 70 | 51 | 36 | 198 | 1 | 0 | 19.6% | 33.9% | 44.1% | |
| G2 | 77 | 0 | 10 | 7 | 11 | 47 | 1 | 1 | 12.9% | 22.0% | 36.3% | |
| G1 | 164 | 0 | 15 | 16 | 13 | 115 | 2 | 3 | 9.1% | 18.9% | 26.8% | |
| 合計 | 1,519 | 34 | 381 | 183 | 168 | 762 | 13 | 12 | 25.0% | 37.1% | 48.1% | |
| 昨年 | F1 | 67 | 0 | 7 | 14 | 9 | 36 | 0 | 1 | 10.4% | 31.3% | 44.7% |
| G3 | 25 | 0 | 4 | 0 | 3 | 18 | 0 | 0 | 16.0% | 16.0% | 28.0% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 96 | 0 | 11 | 14 | 13 | 57 | 0 | 1 | 11.4% | 26.0% | 39.5% | |
| 今年 | F1 | 66 | 0 | 12 | 6 | 13 | 35 | 0 | 0 | 18.1% | 27.2% | 46.9% |
| G3 | 16 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 2 | 0 | 6.2% | 12.5% | 18.7% | |
| 合計 | 82 | 0 | 13 | 7 | 14 | 46 | 2 | 0 | 15.8% | 24.3% | 41.4% | |
| 通算 | F2 | 138 | 8 | 57 | 18 | 8 | 53 | 0 | 2 | 41.3% | 54.3% | 60.1% |
| F1 | 917 | 25 | 248 | 111 | 122 | 420 | 9 | 7 | 27.0% | 39.1% | 52.4% | |
| G3 | 397 | 1 | 75 | 52 | 40 | 227 | 3 | 0 | 18.8% | 31.9% | 42.0% | |
| G2 | 77 | 0 | 10 | 7 | 11 | 47 | 1 | 1 | 12.9% | 22.0% | 36.3% | |
| G1 | 168 | 0 | 15 | 16 | 14 | 118 | 2 | 3 | 8.9% | 18.4% | 26.7% | |
| 合計 | 1,697 | 34 | 405 | 204 | 195 | 865 | 15 | 13 | 23.8% | 35.8% | 47.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません