小原将通選手のプロフィール

小原将通コハラマサミチ

コハラマサミチ小原将通
基本情報
- 府県
- 大分
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014270
- 期別
- 92期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.39
- 府県
- 大分
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014270
- 期別
- 92期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.39
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 0
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 5.2
- 2連対率
- 26.3
- 3連対率
- 26.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.52
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 0
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 5.2
- 2連対率
- 26.3
- 3連対率
- 26.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.52
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 10.5%
- マーク
- 15.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 148 | 105 | 81 | 245 |
| F1 | 70 | 99 | 86 | 385 | |
| G3 | 5 | 5 | 12 | 87 | |
| 合計 | 223 | 209 | 179 | 717 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 8 | 5 | 21 |
| F1 | 1 | 7 | 4 | 14 | |
| 合計 | 6 | 15 | 9 | 35 | |
| 今年 | F2 | 8 | 15 | 11 | 30 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 合計 | 8 | 16 | 12 | 32 | |
| 通算 | F2 | 161 | 128 | 97 | 296 |
| F1 | 71 | 107 | 91 | 401 | |
| G3 | 5 | 5 | 12 | 87 | |
| 合計 | 237 | 240 | 200 | 784 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 595 | 14 | 148 | 105 | 81 | 245 | 7 | 9 | 24.8% | 42.5% | 56.1% |
| F1 | 659 | 7 | 70 | 99 | 86 | 385 | 9 | 10 | 10.6% | 25.6% | 38.6% | |
| G3 | 113 | 0 | 5 | 5 | 12 | 87 | 1 | 3 | 4.4% | 8.8% | 19.4% | |
| 合計 | 1,367 | 21 | 223 | 209 | 179 | 717 | 17 | 22 | 16.3% | 31.6% | 44.6% | |
| 昨年 | F2 | 39 | 0 | 5 | 8 | 5 | 21 | 0 | 0 | 12.8% | 33.3% | 46.1% |
| F1 | 27 | 0 | 1 | 7 | 4 | 14 | 1 | 0 | 3.7% | 29.6% | 44.4% | |
| 合計 | 66 | 0 | 6 | 15 | 9 | 35 | 1 | 0 | 9.0% | 31.8% | 45.4% | |
| 今年 | F2 | 64 | 0 | 8 | 15 | 11 | 30 | 0 | 0 | 12.5% | 35.9% | 53.1% |
| F1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 68 | 0 | 8 | 16 | 12 | 32 | 0 | 0 | 11.7% | 35.2% | 52.9% | |
| 通算 | F2 | 698 | 14 | 161 | 128 | 97 | 296 | 7 | 9 | 23.0% | 41.4% | 55.3% |
| F1 | 690 | 7 | 71 | 107 | 91 | 401 | 10 | 10 | 10.2% | 25.7% | 38.9% | |
| G3 | 113 | 0 | 5 | 5 | 12 | 87 | 1 | 3 | 4.4% | 8.8% | 19.4% | |
| 合計 | 1,501 | 21 | 237 | 240 | 200 | 784 | 18 | 22 | 15.7% | 31.7% | 45.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません