寺林正秋選手のプロフィール

寺林正秋テラバヤシマサアキ

テラバヤシマサアキ寺林正秋
基本情報
- 府県
- 宮城
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014281
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.38
- 府県
- 宮城
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014281
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.38
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.29
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.29
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 103 | 147 | 155 | 533 |
| F1 | 44 | 74 | 66 | 387 | |
| 合計 | 147 | 221 | 221 | 920 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 12 | 17 | 40 |
| F1 | 2 | 12 | 2 | 12 | |
| 合計 | 7 | 24 | 19 | 52 | |
| 今年 | F2 | 2 | 6 | 8 | 21 |
| F1 | 0 | 3 | 3 | 16 | |
| 合計 | 2 | 9 | 11 | 37 | |
| 通算 | F2 | 110 | 165 | 180 | 594 |
| F1 | 46 | 89 | 71 | 415 | |
| 合計 | 156 | 254 | 251 | 1,009 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 957 | 2 | 103 | 147 | 155 | 533 | 9 | 10 | 10.7% | 26.1% | 42.3% |
| F1 | 581 | 0 | 44 | 74 | 66 | 387 | 6 | 4 | 7.5% | 20.3% | 31.6% | |
| 合計 | 1,538 | 2 | 147 | 221 | 221 | 920 | 15 | 14 | 9.5% | 23.9% | 38.2% | |
| 昨年 | F2 | 75 | 0 | 5 | 12 | 17 | 40 | 1 | 0 | 6.6% | 22.6% | 45.3% |
| F1 | 28 | 0 | 2 | 12 | 2 | 12 | 0 | 0 | 7.1% | 50.0% | 57.1% | |
| 合計 | 103 | 0 | 7 | 24 | 19 | 52 | 1 | 0 | 6.7% | 30.0% | 48.5% | |
| 今年 | F2 | 38 | 0 | 2 | 6 | 8 | 21 | 0 | 1 | 5.2% | 21.0% | 42.1% |
| F1 | 22 | 0 | 0 | 3 | 3 | 16 | 0 | 0 | 0.0% | 13.6% | 27.2% | |
| 合計 | 60 | 0 | 2 | 9 | 11 | 37 | 0 | 1 | 3.3% | 18.3% | 36.6% | |
| 通算 | F2 | 1,070 | 2 | 110 | 165 | 180 | 594 | 10 | 11 | 10.2% | 25.7% | 42.5% |
| F1 | 631 | 0 | 46 | 89 | 71 | 415 | 6 | 4 | 7.2% | 21.3% | 32.6% | |
| 合計 | 1,701 | 2 | 156 | 254 | 251 | 1,009 | 16 | 15 | 9.1% | 24.1% | 38.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません