山崎寛巳選手のプロフィール

山崎寛巳ヤマザキヒロミ

ヤマザキヒロミ山崎寛巳
基本情報
- 府県
- 新潟
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014295
- 期別
- 93期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 69.57
- 府県
- 新潟
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014295
- 期別
- 93期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 69.57
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 38.8
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 3 / 5 / 6
- 競走得点
- 69.38
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 38.8
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 3 / 5 / 6
- 競走得点
- 69.38
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 5.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 184 | 127 | 87 | 500 |
| F1 | 42 | 42 | 39 | 262 | |
| 合計 | 226 | 169 | 126 | 762 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 8 | 4 | 31 |
| F1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 9 | 8 | 4 | 36 | |
| 今年 | F2 | 6 | 3 | 2 | 13 |
| 合計 | 6 | 3 | 2 | 13 | |
| 通算 | F2 | 198 | 138 | 93 | 544 |
| F1 | 43 | 42 | 39 | 267 | |
| 合計 | 241 | 180 | 132 | 811 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 902 | 4 | 184 | 127 | 87 | 500 | 1 | 3 | 20.3% | 34.4% | 44.1% |
| F1 | 388 | 0 | 42 | 42 | 39 | 262 | 1 | 2 | 10.8% | 21.6% | 31.7% | |
| 合計 | 1,290 | 4 | 226 | 169 | 126 | 762 | 2 | 5 | 17.5% | 30.6% | 40.3% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 0 | 8 | 8 | 4 | 31 | 0 | 0 | 15.6% | 31.3% | 39.2% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 57 | 0 | 9 | 8 | 4 | 36 | 0 | 0 | 15.7% | 29.8% | 36.8% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 6 | 3 | 2 | 13 | 0 | 0 | 25.0% | 37.5% | 45.8% |
| 合計 | 24 | 0 | 6 | 3 | 2 | 13 | 0 | 0 | 25.0% | 37.5% | 45.8% | |
| 通算 | F2 | 977 | 4 | 198 | 138 | 93 | 544 | 1 | 3 | 20.2% | 34.3% | 43.9% |
| F1 | 394 | 0 | 43 | 42 | 39 | 267 | 1 | 2 | 10.9% | 21.5% | 31.4% | |
| 合計 | 1,371 | 4 | 241 | 180 | 132 | 811 | 2 | 5 | 17.5% | 30.7% | 40.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません