小川達也選手のプロフィール

小川達也オガワタツヤ

オガワタツヤ小川達也
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014303
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.09
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014303
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.09
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 11.1
- S / H / B 回数
- 0 / 8 / 2
- 競走得点
- 78.16
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 11.1
- S / H / B 回数
- 0 / 8 / 2
- 競走得点
- 78.16
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 217 | 171 | 128 | 612 |
| F1 | 33 | 38 | 27 | 189 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 250 | 209 | 155 | 802 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 15 | 18 | 42 |
| F1 | 6 | 2 | 4 | 10 | |
| 合計 | 12 | 17 | 22 | 52 | |
| 今年 | F2 | 0 | 1 | 4 | 17 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 0 | 2 | 4 | 19 | |
| 通算 | F2 | 223 | 187 | 150 | 671 |
| F1 | 39 | 41 | 31 | 201 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 262 | 228 | 181 | 873 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,134 | 10 | 217 | 171 | 128 | 612 | 3 | 3 | 19.1% | 34.2% | 45.5% |
| F1 | 294 | 1 | 33 | 38 | 27 | 189 | 3 | 4 | 11.2% | 24.1% | 33.3% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,429 | 11 | 250 | 209 | 155 | 802 | 6 | 7 | 17.4% | 32.1% | 42.9% | |
| 昨年 | F2 | 81 | 0 | 6 | 15 | 18 | 42 | 0 | 0 | 7.4% | 25.9% | 48.1% |
| F1 | 22 | 0 | 6 | 2 | 4 | 10 | 0 | 0 | 27.2% | 36.3% | 54.5% | |
| 合計 | 103 | 0 | 12 | 17 | 22 | 52 | 0 | 0 | 11.6% | 28.1% | 49.5% | |
| 今年 | F2 | 23 | 0 | 0 | 1 | 4 | 17 | 1 | 0 | 0.0% | 4.3% | 21.7% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 26 | 0 | 0 | 2 | 4 | 19 | 1 | 0 | 0.0% | 7.6% | 23.0% | |
| 通算 | F2 | 1,238 | 10 | 223 | 187 | 150 | 671 | 4 | 3 | 18.0% | 33.1% | 45.2% |
| F1 | 319 | 1 | 39 | 41 | 31 | 201 | 3 | 4 | 12.2% | 25.0% | 34.7% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,558 | 11 | 262 | 228 | 181 | 873 | 7 | 7 | 16.8% | 31.4% | 43.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません