中西司選手のプロフィール

中西司ナカニシツカサ

ナカニシツカサ中西司
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014464
- 期別
- 95期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.83
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014464
- 期別
- 95期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 20.8
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.83
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 20.8
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 75 | 163 | 145 | 510 |
| F1 | 14 | 32 | 41 | 237 | |
| 合計 | 89 | 195 | 186 | 747 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 10 | 14 | 38 |
| F1 | 2 | 6 | 7 | 15 | |
| 合計 | 7 | 16 | 21 | 53 | |
| 今年 | F2 | 3 | 9 | 3 | 46 |
| F1 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
| 合計 | 3 | 10 | 7 | 52 | |
| 通算 | F2 | 83 | 182 | 162 | 594 |
| F1 | 16 | 39 | 52 | 258 | |
| 合計 | 99 | 221 | 214 | 852 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 916 | 1 | 75 | 163 | 145 | 510 | 12 | 11 | 8.1% | 25.9% | 41.8% |
| F1 | 334 | 0 | 14 | 32 | 41 | 237 | 5 | 5 | 4.1% | 13.7% | 26.0% | |
| 合計 | 1,250 | 1 | 89 | 195 | 186 | 747 | 17 | 16 | 7.1% | 22.7% | 37.6% | |
| 昨年 | F2 | 69 | 0 | 5 | 10 | 14 | 38 | 2 | 0 | 7.2% | 21.7% | 42.0% |
| F1 | 30 | 0 | 2 | 6 | 7 | 15 | 0 | 0 | 6.6% | 26.6% | 50.0% | |
| 合計 | 99 | 0 | 7 | 16 | 21 | 53 | 2 | 0 | 7.0% | 23.2% | 44.4% | |
| 今年 | F2 | 62 | 0 | 3 | 9 | 3 | 46 | 1 | 0 | 4.8% | 19.3% | 24.1% |
| F1 | 11 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 9.0% | 45.4% | |
| 合計 | 73 | 0 | 3 | 10 | 7 | 52 | 1 | 0 | 4.1% | 17.8% | 27.3% | |
| 通算 | F2 | 1,047 | 1 | 83 | 182 | 162 | 594 | 15 | 11 | 7.9% | 25.3% | 40.7% |
| F1 | 375 | 0 | 16 | 39 | 52 | 258 | 5 | 5 | 4.2% | 14.6% | 28.5% | |
| 合計 | 1,422 | 1 | 99 | 221 | 214 | 852 | 20 | 16 | 6.9% | 22.5% | 37.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません