徳丸泰教選手のプロフィール

徳丸泰教トクマルヤスノリ

トクマルヤスノリ徳丸泰教
基本情報
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014481
- 期別
- 95期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.02
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014481
- 期別
- 95期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.02
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 明石グループ
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 明石グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 32
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 2.7
- 2連対率
- 5.4
- 3連対率
- 13.5
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 94.02
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 32
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 2.7
- 2連対率
- 5.4
- 3連対率
- 13.5
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 94.02
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 2.7%
- マーク
- 2.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 117 | 114 | 101 | 473 |
| F1 | 51 | 39 | 51 | 317 | |
| G3 | 1 | 1 | 0 | 10 | |
| 合計 | 169 | 154 | 152 | 800 | |
| 昨年 | F2 | 14 | 17 | 6 | 24 |
| F1 | 6 | 8 | 2 | 8 | |
| 合計 | 20 | 25 | 8 | 32 | |
| 今年 | F2 | 4 | 4 | 2 | 11 |
| F1 | 2 | 5 | 4 | 36 | |
| G3 | 1 | 0 | 1 | 10 | |
| 合計 | 7 | 9 | 7 | 57 | |
| 通算 | F2 | 135 | 135 | 109 | 508 |
| F1 | 59 | 52 | 57 | 361 | |
| G3 | 2 | 1 | 1 | 20 | |
| 合計 | 196 | 188 | 167 | 889 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 812 | 5 | 117 | 114 | 101 | 473 | 2 | 5 | 14.4% | 28.4% | 40.8% |
| F1 | 461 | 1 | 51 | 39 | 51 | 317 | 2 | 1 | 11.0% | 19.5% | 30.5% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 1,285 | 6 | 169 | 154 | 152 | 800 | 4 | 6 | 13.1% | 25.1% | 36.9% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 0 | 14 | 17 | 6 | 24 | 1 | 0 | 22.5% | 50.0% | 59.6% |
| F1 | 24 | 1 | 6 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 25.0% | 58.3% | 66.6% | |
| 合計 | 86 | 1 | 20 | 25 | 8 | 32 | 1 | 0 | 23.2% | 52.3% | 61.6% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | 0 | 0 | 19.0% | 38.0% | 47.6% |
| F1 | 47 | 0 | 2 | 5 | 4 | 36 | 0 | 0 | 4.2% | 14.8% | 23.4% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 16.6% | |
| 合計 | 80 | 0 | 7 | 9 | 7 | 57 | 0 | 0 | 8.7% | 20.0% | 28.7% | |
| 通算 | F2 | 895 | 5 | 135 | 135 | 109 | 508 | 3 | 5 | 15.0% | 30.1% | 42.3% |
| F1 | 532 | 2 | 59 | 52 | 57 | 361 | 2 | 1 | 11.0% | 20.8% | 31.5% | |
| G3 | 24 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 8.3% | 12.5% | 16.6% | |
| 合計 | 1,451 | 7 | 196 | 188 | 167 | 889 | 5 | 6 | 13.5% | 26.4% | 37.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません