川津悠揮選手のプロフィール

川津悠揮カワツユウキ

カワツユウキ川津悠揮
基本情報
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014497
- 期別
- 96期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 104.23
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014497
- 期別
- 96期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 104.23
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 22.7
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 104.22
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 22.7
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 104.22
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.5%
- 差し
- 13.6%
- マーク
- 4.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 109 | 62 | 64 | 219 |
| F1 | 65 | 72 | 87 | 335 | |
| G3 | 5 | 10 | 19 | 118 | |
| 合計 | 179 | 144 | 170 | 672 | |
| 昨年 | F1 | 12 | 9 | 5 | 18 |
| G3 | 3 | 4 | 1 | 11 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| G1 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 合計 | 16 | 13 | 10 | 33 | |
| 今年 | F1 | 3 | 4 | 2 | 9 |
| G3 | 2 | 0 | 3 | 5 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 5 | 4 | 5 | 18 | |
| 通算 | F2 | 109 | 62 | 64 | 219 |
| F1 | 80 | 85 | 94 | 362 | |
| G3 | 10 | 14 | 23 | 134 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| G1 | 0 | 0 | 4 | 5 | |
| 合計 | 200 | 161 | 185 | 723 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 456 | 10 | 109 | 62 | 64 | 219 | 1 | 1 | 23.9% | 37.5% | 51.5% |
| F1 | 568 | 2 | 65 | 72 | 87 | 335 | 4 | 5 | 11.4% | 24.1% | 39.4% | |
| G3 | 154 | 0 | 5 | 10 | 19 | 118 | 2 | 0 | 3.2% | 9.7% | 22.0% | |
| 合計 | 1,178 | 12 | 179 | 144 | 170 | 672 | 7 | 6 | 15.1% | 27.4% | 41.8% | |
| 昨年 | F1 | 46 | 0 | 12 | 9 | 5 | 18 | 1 | 1 | 26.0% | 45.6% | 56.5% |
| G3 | 20 | 0 | 3 | 4 | 1 | 11 | 1 | 0 | 15.0% | 35.0% | 40.0% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 80.0% | |
| 合計 | 75 | 0 | 16 | 13 | 10 | 33 | 2 | 1 | 21.3% | 38.6% | 52.0% | |
| 今年 | F1 | 18 | 0 | 3 | 4 | 2 | 9 | 0 | 0 | 16.6% | 38.8% | 50.0% |
| G3 | 10 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 32 | 0 | 5 | 4 | 5 | 18 | 0 | 0 | 15.6% | 28.1% | 43.7% | |
| 通算 | F2 | 456 | 10 | 109 | 62 | 64 | 219 | 1 | 1 | 23.9% | 37.5% | 51.5% |
| F1 | 632 | 2 | 80 | 85 | 94 | 362 | 5 | 6 | 12.6% | 26.1% | 40.9% | |
| G3 | 184 | 0 | 10 | 14 | 23 | 134 | 3 | 0 | 5.4% | 13.0% | 25.5% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | |
| 合計 | 1,285 | 12 | 200 | 161 | 185 | 723 | 9 | 7 | 15.5% | 28.0% | 42.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません