小川祐司選手のプロフィール

小川祐司オガワユウジ

オガワユウジ小川祐司
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014556
- 期別
- 96期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 85.42
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014556
- 期別
- 96期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 85.42
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 2 / 8 / 8
- 競走得点
- 85.37
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 2 / 8 / 8
- 競走得点
- 85.37
連対時の決まり手
- 逃げ
- 20.8%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 98 | 46 | 32 | 107 |
| F1 | 131 | 114 | 90 | 423 | |
| G3 | 40 | 31 | 28 | 179 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
| G1 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 270 | 191 | 152 | 717 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 5 | 6 | 44 |
| F1 | 3 | 4 | 3 | 24 | |
| 合計 | 7 | 9 | 9 | 68 | |
| 今年 | F2 | 10 | 10 | 5 | 32 |
| F1 | 3 | 3 | 3 | 6 | |
| 合計 | 13 | 13 | 8 | 38 | |
| 通算 | F2 | 112 | 61 | 43 | 183 |
| F1 | 137 | 121 | 96 | 453 | |
| G3 | 40 | 31 | 28 | 179 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
| G1 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 290 | 213 | 169 | 823 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 283 | 13 | 98 | 46 | 32 | 107 | 0 | 0 | 34.6% | 50.8% | 62.1% |
| F1 | 760 | 8 | 131 | 114 | 90 | 423 | 1 | 1 | 17.2% | 32.2% | 44.0% | |
| G3 | 284 | 0 | 40 | 31 | 28 | 179 | 3 | 3 | 14.0% | 25.0% | 34.8% | |
| G2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.2% | |
| G1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 1,338 | 21 | 270 | 191 | 152 | 717 | 4 | 4 | 20.1% | 34.4% | 45.8% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 0 | 4 | 5 | 6 | 44 | 1 | 0 | 6.6% | 15.0% | 25.0% |
| F1 | 34 | 0 | 3 | 4 | 3 | 24 | 0 | 0 | 8.8% | 20.5% | 29.4% | |
| 合計 | 94 | 0 | 7 | 9 | 9 | 68 | 1 | 0 | 7.4% | 17.0% | 26.5% | |
| 今年 | F2 | 57 | 0 | 10 | 10 | 5 | 32 | 0 | 0 | 17.5% | 35.0% | 43.8% |
| F1 | 15 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | |
| 合計 | 72 | 0 | 13 | 13 | 8 | 38 | 0 | 0 | 18.0% | 36.1% | 47.2% | |
| 通算 | F2 | 400 | 13 | 112 | 61 | 43 | 183 | 1 | 0 | 28.0% | 43.2% | 54.0% |
| F1 | 809 | 8 | 137 | 121 | 96 | 453 | 1 | 1 | 16.9% | 31.8% | 43.7% | |
| G3 | 284 | 0 | 40 | 31 | 28 | 179 | 3 | 3 | 14.0% | 25.0% | 34.8% | |
| G2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.2% | |
| G1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 1,504 | 21 | 290 | 213 | 169 | 823 | 5 | 4 | 19.2% | 33.4% | 44.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません