柿澤大貴選手のプロフィール

柿澤大貴カキザワダイキ

カキザワダイキ柿澤大貴
基本情報
- 府県
- 長野
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014588
- 期別
- 97期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.48
- 府県
- 長野
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014588
- 期別
- 97期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 長野選手会
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 長野選手会
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 6.4
- 2連対率
- 19.3
- 3連対率
- 32.2
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.48
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 6.4
- 2連対率
- 19.3
- 3連対率
- 32.2
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 6.4%
- 差し
- 6.4%
- マーク
- 6.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 131 | 82 | 35 | 114 |
| F1 | 116 | 74 | 85 | 338 | |
| G3 | 33 | 23 | 18 | 140 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| G1 | 1 | 0 | 5 | 23 | |
| 合計 | 282 | 179 | 144 | 617 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| F1 | 6 | 16 | 3 | 24 | |
| G3 | 4 | 5 | 4 | 15 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 9 | |
| 合計 | 10 | 21 | 8 | 50 | |
| 今年 | F1 | 5 | 9 | 6 | 28 |
| G3 | 3 | 3 | 7 | 15 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 8 | 12 | 13 | 47 | |
| 通算 | F2 | 131 | 82 | 35 | 116 |
| F1 | 127 | 99 | 94 | 390 | |
| G3 | 40 | 31 | 29 | 170 | |
| G2 | 1 | 0 | 2 | 11 | |
| G1 | 1 | 0 | 5 | 27 | |
| 合計 | 300 | 212 | 165 | 714 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 367 | 18 | 131 | 82 | 35 | 114 | 2 | 3 | 35.6% | 58.0% | 67.5% |
| F1 | 628 | 7 | 116 | 74 | 85 | 338 | 9 | 6 | 18.4% | 30.2% | 43.7% | |
| G3 | 218 | 0 | 33 | 23 | 18 | 140 | 3 | 1 | 15.1% | 25.6% | 33.9% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | |
| G1 | 29 | 0 | 1 | 0 | 5 | 23 | 0 | 0 | 3.4% | 3.4% | 20.6% | |
| 合計 | 1,246 | 25 | 282 | 179 | 144 | 617 | 14 | 10 | 22.6% | 36.9% | 48.5% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 49 | 1 | 6 | 16 | 3 | 24 | 0 | 0 | 12.2% | 44.8% | 51.0% | |
| G3 | 28 | 0 | 4 | 5 | 4 | 15 | 0 | 0 | 14.2% | 32.1% | 46.4% | |
| G2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 9.0% | |
| 合計 | 90 | 1 | 10 | 21 | 8 | 50 | 1 | 0 | 11.1% | 34.4% | 43.3% | |
| 今年 | F1 | 48 | 0 | 5 | 9 | 6 | 28 | 0 | 0 | 10.4% | 29.1% | 41.6% |
| G3 | 28 | 0 | 3 | 3 | 7 | 15 | 0 | 0 | 10.7% | 21.4% | 46.4% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 80 | 0 | 8 | 12 | 13 | 47 | 0 | 0 | 10.0% | 25.0% | 41.2% | |
| 通算 | F2 | 369 | 18 | 131 | 82 | 35 | 116 | 2 | 3 | 35.5% | 57.7% | 67.2% |
| F1 | 725 | 8 | 127 | 99 | 94 | 390 | 9 | 6 | 17.5% | 31.1% | 44.1% | |
| G3 | 274 | 0 | 40 | 31 | 29 | 170 | 3 | 1 | 14.5% | 25.9% | 36.4% | |
| G2 | 15 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11 | 1 | 0 | 6.6% | 6.6% | 20.0% | |
| G1 | 33 | 0 | 1 | 0 | 5 | 27 | 0 | 0 | 3.0% | 3.0% | 18.1% | |
| 合計 | 1,416 | 26 | 300 | 212 | 165 | 714 | 15 | 10 | 21.1% | 36.1% | 47.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません