高市訓但選手のプロフィール

高市訓但タカイチノリタダ

タカイチノリタダ高市訓但
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014622
- 期別
- 97期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 90.96
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014622
- 期別
- 97期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 90.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 35.0
- 3連対率
- 45.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.45
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 35.0
- 3連対率
- 45.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.45
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 20.0%
- マーク
- 15.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 83 | 61 | 51 | 131 |
| F1 | 59 | 51 | 58 | 319 | |
| G3 | 11 | 12 | 20 | 136 | |
| 合計 | 153 | 124 | 129 | 586 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 6 | 7 | 15 |
| F1 | 6 | 3 | 2 | 10 | |
| 合計 | 15 | 9 | 9 | 25 | |
| 今年 | F2 | 5 | 3 | 1 | 6 |
| F1 | 2 | 4 | 2 | 6 | |
| 合計 | 7 | 7 | 3 | 12 | |
| 通算 | F2 | 97 | 70 | 59 | 152 |
| F1 | 67 | 58 | 62 | 335 | |
| G3 | 11 | 12 | 20 | 136 | |
| 合計 | 175 | 140 | 141 | 623 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 331 | 9 | 83 | 61 | 51 | 131 | 1 | 4 | 25.0% | 43.5% | 58.9% |
| F1 | 501 | 2 | 59 | 51 | 58 | 319 | 9 | 5 | 11.7% | 21.9% | 33.5% | |
| G3 | 184 | 0 | 11 | 12 | 20 | 136 | 3 | 2 | 5.9% | 12.5% | 23.3% | |
| 合計 | 1,016 | 11 | 153 | 124 | 129 | 586 | 13 | 11 | 15.0% | 27.2% | 39.9% | |
| 昨年 | F2 | 38 | 1 | 9 | 6 | 7 | 15 | 1 | 0 | 23.6% | 39.4% | 57.8% |
| F1 | 21 | 0 | 6 | 3 | 2 | 10 | 0 | 0 | 28.5% | 42.8% | 52.3% | |
| 合計 | 59 | 1 | 15 | 9 | 9 | 25 | 1 | 0 | 25.4% | 40.6% | 55.9% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 5 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 33.3% | 53.3% | 60.0% |
| F1 | 14 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 14.2% | 42.8% | 57.1% | |
| 合計 | 29 | 0 | 7 | 7 | 3 | 12 | 0 | 0 | 24.1% | 48.2% | 58.6% | |
| 通算 | F2 | 384 | 10 | 97 | 70 | 59 | 152 | 2 | 4 | 25.2% | 43.4% | 58.8% |
| F1 | 536 | 2 | 67 | 58 | 62 | 335 | 9 | 5 | 12.5% | 23.3% | 34.8% | |
| G3 | 184 | 0 | 11 | 12 | 20 | 136 | 3 | 2 | 5.9% | 12.5% | 23.3% | |
| 合計 | 1,104 | 12 | 175 | 140 | 141 | 623 | 14 | 11 | 15.8% | 28.5% | 41.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません