舘真成選手のプロフィール

舘真成タチマサナリ

タチマサナリ舘真成
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014654
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.48
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014654
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 0 / 5 / 2
- 競走得点
- 80.33
- 1着
- 4
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 0 / 5 / 2
- 競走得点
- 80.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 9.5%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 171 | 112 | 88 | 458 |
| F1 | 62 | 51 | 44 | 267 | |
| 合計 | 233 | 163 | 132 | 725 | |
| 昨年 | F2 | 20 | 7 | 7 | 38 |
| F1 | 2 | 3 | 0 | 10 | |
| 合計 | 22 | 10 | 7 | 48 | |
| 今年 | F2 | 6 | 1 | 0 | 15 |
| F1 | 1 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 7 | 1 | 0 | 23 | |
| 通算 | F2 | 197 | 120 | 95 | 511 |
| F1 | 65 | 54 | 44 | 285 | |
| 合計 | 262 | 174 | 139 | 796 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 836 | 2 | 171 | 112 | 88 | 458 | 3 | 4 | 20.4% | 33.8% | 44.3% |
| F1 | 434 | 0 | 62 | 51 | 44 | 267 | 5 | 5 | 14.2% | 26.0% | 36.1% | |
| 合計 | 1,270 | 2 | 233 | 163 | 132 | 725 | 8 | 9 | 18.3% | 31.1% | 41.5% | |
| 昨年 | F2 | 72 | 0 | 20 | 7 | 7 | 38 | 0 | 0 | 27.7% | 37.5% | 47.2% |
| F1 | 15 | 0 | 2 | 3 | 0 | 10 | 0 | 0 | 13.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 87 | 0 | 22 | 10 | 7 | 48 | 0 | 0 | 25.2% | 36.7% | 44.8% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 6 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 27.2% | 31.8% | 31.8% |
| F1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | |
| 合計 | 31 | 0 | 7 | 1 | 0 | 23 | 0 | 0 | 22.5% | 25.8% | 25.8% | |
| 通算 | F2 | 930 | 2 | 197 | 120 | 95 | 511 | 3 | 4 | 21.1% | 34.0% | 44.3% |
| F1 | 458 | 0 | 65 | 54 | 44 | 285 | 5 | 5 | 14.1% | 25.9% | 35.5% | |
| 合計 | 1,388 | 2 | 262 | 174 | 139 | 796 | 8 | 9 | 18.8% | 31.4% | 41.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません