小玉拓真選手のプロフィール

小玉拓真コダマタクマ

コダマタクマ小玉拓真
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014679
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.11
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014679
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.11
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 11
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 61.1
- 2連対率
- 72.2
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 1
- 競走得点
- 97.05
- 1着
- 11
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 61.1
- 2連対率
- 72.2
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 1
- 競走得点
- 97.05
連対時の決まり手
- 逃げ
- 5.5%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 50.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 101 | 81 | 52 | 214 |
| F1 | 78 | 73 | 61 | 339 | |
| G3 | 8 | 9 | 12 | 99 | |
| 合計 | 187 | 163 | 125 | 652 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 2 | 2 | 6 |
| F1 | 8 | 2 | 8 | 26 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 10 | |
| 合計 | 14 | 4 | 10 | 42 | |
| 今年 | F2 | 15 | 1 | 0 | 2 |
| F1 | 7 | 1 | 7 | 12 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 22 | 3 | 7 | 21 | |
| 通算 | F2 | 121 | 84 | 54 | 222 |
| F1 | 93 | 76 | 76 | 377 | |
| G3 | 9 | 10 | 12 | 116 | |
| 合計 | 223 | 170 | 142 | 715 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 450 | 12 | 101 | 81 | 52 | 214 | 0 | 2 | 22.4% | 40.4% | 52.0% |
| F1 | 554 | 4 | 78 | 73 | 61 | 339 | 2 | 1 | 14.0% | 27.2% | 38.2% | |
| G3 | 130 | 0 | 8 | 9 | 12 | 99 | 2 | 0 | 6.1% | 13.0% | 22.3% | |
| 合計 | 1,134 | 16 | 187 | 163 | 125 | 652 | 4 | 3 | 16.4% | 30.8% | 41.8% | |
| 昨年 | F2 | 15 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 33.3% | 46.6% | 60.0% |
| F1 | 44 | 0 | 8 | 2 | 8 | 26 | 0 | 0 | 18.1% | 22.7% | 40.9% | |
| G3 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 9.0% | 9.0% | 9.0% | |
| 合計 | 70 | 1 | 14 | 4 | 10 | 42 | 0 | 0 | 20.0% | 25.7% | 40.0% | |
| 今年 | F2 | 18 | 5 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 83.3% | 88.8% | 88.8% |
| F1 | 27 | 1 | 7 | 1 | 7 | 12 | 0 | 0 | 25.9% | 29.6% | 55.5% | |
| G3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| 合計 | 54 | 6 | 22 | 3 | 7 | 21 | 1 | 0 | 40.7% | 46.2% | 59.2% | |
| 通算 | F2 | 483 | 18 | 121 | 84 | 54 | 222 | 0 | 2 | 25.0% | 42.4% | 53.6% |
| F1 | 625 | 5 | 93 | 76 | 76 | 377 | 2 | 1 | 14.8% | 27.0% | 39.2% | |
| G3 | 150 | 0 | 9 | 10 | 12 | 116 | 3 | 0 | 6.0% | 12.6% | 20.6% | |
| 合計 | 1,258 | 23 | 223 | 170 | 142 | 715 | 5 | 3 | 17.7% | 31.2% | 42.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません