高橋広大選手のプロフィール

高橋広大タカハシコウダイ

タカハシコウダイ高橋広大
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014720
- 期別
- 99期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 92.48
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014720
- 期別
- 99期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 92.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 9
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 62.9
- S / H / B 回数
- 9 / - / 0
- 競走得点
- 92.48
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 9
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 62.9
- S / H / B 回数
- 9 / - / 0
- 競走得点
- 92.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 18.5%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 123 | 78 | 65 | 209 |
| F1 | 58 | 73 | 80 | 334 | |
| G3 | 5 | 6 | 15 | 61 | |
| 合計 | 186 | 157 | 160 | 604 | |
| 昨年 | F1 | 4 | 13 | 19 | 51 |
| G3 | 0 | 3 | 6 | 22 | |
| 合計 | 4 | 16 | 25 | 73 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| F1 | 2 | 3 | 4 | 4 | |
| 合計 | 4 | 5 | 9 | 10 | |
| 通算 | F2 | 125 | 80 | 70 | 215 |
| F1 | 64 | 89 | 103 | 389 | |
| G3 | 5 | 9 | 21 | 83 | |
| 合計 | 194 | 178 | 194 | 687 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 497 | 12 | 123 | 78 | 65 | 209 | 10 | 12 | 24.7% | 40.4% | 53.5% |
| F1 | 554 | 2 | 58 | 73 | 80 | 334 | 4 | 5 | 10.4% | 23.6% | 38.0% | |
| G3 | 90 | 0 | 5 | 6 | 15 | 61 | 2 | 1 | 5.5% | 12.2% | 28.8% | |
| 合計 | 1,141 | 14 | 186 | 157 | 160 | 604 | 16 | 18 | 16.3% | 30.0% | 44.0% | |
| 昨年 | F1 | 88 | 0 | 4 | 13 | 19 | 51 | 0 | 1 | 4.5% | 19.3% | 40.9% |
| G3 | 31 | 0 | 0 | 3 | 6 | 22 | 0 | 0 | 0.0% | 9.6% | 29.0% | |
| 合計 | 119 | 0 | 4 | 16 | 25 | 73 | 0 | 1 | 3.3% | 16.8% | 37.8% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 0 | 13.3% | 26.6% | 60.0% |
| F1 | 14 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 14.2% | 35.7% | 64.2% | |
| 合計 | 29 | 0 | 4 | 5 | 9 | 10 | 0 | 1 | 13.7% | 31.0% | 62.0% | |
| 通算 | F2 | 512 | 12 | 125 | 80 | 70 | 215 | 10 | 12 | 24.4% | 40.0% | 53.7% |
| F1 | 656 | 2 | 64 | 89 | 103 | 389 | 4 | 7 | 9.7% | 23.3% | 39.0% | |
| G3 | 121 | 0 | 5 | 9 | 21 | 83 | 2 | 1 | 4.1% | 11.5% | 28.9% | |
| 合計 | 1,289 | 14 | 194 | 178 | 194 | 687 | 16 | 20 | 15.0% | 28.8% | 43.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません