田口裕一選手のプロフィール

田口裕一タグチユウイチ

タグチユウイチ田口裕一
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014818
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.26
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014818
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.26
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 利根川道場
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 利根川道場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 8
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 60.0
- S / H / B 回数
- 14 / 0 / 0
- 競走得点
- 88.43
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 8
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 60.0
- S / H / B 回数
- 14 / 0 / 0
- 競走得点
- 88.43
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 23.3%
- マーク
- 10.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 116 | 131 | 133 | 443 |
| F1 | 26 | 40 | 44 | 195 | |
| 合計 | 142 | 171 | 177 | 638 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 17 | 11 | 38 |
| F1 | 1 | 7 | 4 | 18 | |
| 合計 | 9 | 24 | 15 | 56 | |
| 今年 | F2 | 7 | 8 | 10 | 22 |
| F1 | 1 | 2 | 7 | 8 | |
| 合計 | 8 | 10 | 17 | 30 | |
| 通算 | F2 | 131 | 156 | 154 | 503 |
| F1 | 28 | 49 | 55 | 221 | |
| 合計 | 159 | 205 | 209 | 724 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 833 | 4 | 116 | 131 | 133 | 443 | 4 | 6 | 13.9% | 29.6% | 45.6% |
| F1 | 310 | 0 | 26 | 40 | 44 | 195 | 2 | 3 | 8.3% | 21.2% | 35.4% | |
| 合計 | 1,143 | 4 | 142 | 171 | 177 | 638 | 6 | 9 | 12.4% | 27.3% | 42.8% | |
| 昨年 | F2 | 74 | 0 | 8 | 17 | 11 | 38 | 0 | 0 | 10.8% | 33.7% | 48.6% |
| F1 | 30 | 0 | 1 | 7 | 4 | 18 | 0 | 0 | 3.3% | 26.6% | 40.0% | |
| 合計 | 104 | 0 | 9 | 24 | 15 | 56 | 0 | 0 | 8.6% | 31.7% | 46.1% | |
| 今年 | F2 | 48 | 0 | 7 | 8 | 10 | 22 | 0 | 1 | 14.5% | 31.2% | 52.0% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 2 | 7 | 8 | 0 | 0 | 5.5% | 16.6% | 55.5% | |
| 合計 | 66 | 0 | 8 | 10 | 17 | 30 | 0 | 1 | 12.1% | 27.2% | 53.0% | |
| 通算 | F2 | 955 | 4 | 131 | 156 | 154 | 503 | 4 | 7 | 13.7% | 30.0% | 46.1% |
| F1 | 358 | 0 | 28 | 49 | 55 | 221 | 2 | 3 | 7.8% | 21.5% | 36.8% | |
| 合計 | 1,313 | 4 | 159 | 205 | 209 | 724 | 6 | 10 | 12.1% | 27.7% | 43.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません