小林申太選手のプロフィール

小林申太コバヤシシンタ

コバヤシシンタ小林申太
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014859
- 期別
- 101期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.80
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014859
- 期別
- 101期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.80
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 29.0
- 2連対率
- 45.8
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 4 / 4 / 6
- 競走得点
- 86.45
- 1着
- 7
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 29.0
- 2連対率
- 45.8
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 4 / 4 / 6
- 競走得点
- 86.45
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 108 | 95 | 94 | 207 |
| F1 | 54 | 63 | 60 | 260 | |
| G3 | 3 | 1 | 0 | 52 | |
| 合計 | 165 | 159 | 154 | 519 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 15 | 16 | 26 |
| F1 | 4 | 3 | 4 | 7 | |
| 合計 | 14 | 18 | 20 | 33 | |
| 今年 | F2 | 12 | 11 | 8 | 22 |
| F1 | 2 | 1 | 2 | 10 | |
| 合計 | 14 | 12 | 10 | 32 | |
| 通算 | F2 | 130 | 121 | 118 | 255 |
| F1 | 60 | 67 | 66 | 277 | |
| G3 | 3 | 1 | 0 | 52 | |
| 合計 | 193 | 189 | 184 | 584 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 515 | 8 | 108 | 95 | 94 | 207 | 5 | 6 | 20.9% | 39.4% | 57.6% |
| F1 | 451 | 3 | 54 | 63 | 60 | 260 | 7 | 7 | 11.9% | 25.9% | 39.2% | |
| G3 | 58 | 0 | 3 | 1 | 0 | 52 | 1 | 1 | 5.1% | 6.8% | 6.8% | |
| 合計 | 1,024 | 11 | 165 | 159 | 154 | 519 | 13 | 14 | 16.1% | 31.6% | 46.6% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 0 | 10 | 15 | 16 | 26 | 3 | 1 | 14.0% | 35.2% | 57.7% |
| F1 | 18 | 0 | 4 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 22.2% | 38.8% | 61.1% | |
| 合計 | 89 | 0 | 14 | 18 | 20 | 33 | 3 | 1 | 15.7% | 35.9% | 58.4% | |
| 今年 | F2 | 53 | 0 | 12 | 11 | 8 | 22 | 0 | 0 | 22.6% | 43.3% | 58.4% |
| F1 | 15 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | |
| 合計 | 68 | 0 | 14 | 12 | 10 | 32 | 0 | 0 | 20.5% | 38.2% | 52.9% | |
| 通算 | F2 | 639 | 8 | 130 | 121 | 118 | 255 | 8 | 7 | 20.3% | 39.2% | 57.7% |
| F1 | 484 | 3 | 60 | 67 | 66 | 277 | 7 | 7 | 12.3% | 26.2% | 39.8% | |
| G3 | 58 | 0 | 3 | 1 | 0 | 52 | 1 | 1 | 5.1% | 6.8% | 6.8% | |
| 合計 | 1,181 | 11 | 193 | 189 | 184 | 584 | 16 | 15 | 16.3% | 32.3% | 47.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません