増茂るるこ選手のプロフィール

増茂るるこマシモルルコ

マシモルルコ増茂るるこ
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014903
- 期別
- 102期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 52.85
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014903
- 期別
- 102期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 52.85
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 立川の選手の皆さん
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 立川の選手の皆さん
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 0
- 競走得点
- 52.61
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 0
- 競走得点
- 52.61
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 100 | 124 | 101 | 326 |
| F1 | 48 | 60 | 51 | 149 | |
| 合計 | 148 | 184 | 152 | 475 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 8 | 10 | 31 |
| F1 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
| 合計 | 5 | 9 | 12 | 35 | |
| 今年 | F2 | 3 | 8 | 9 | 19 |
| F1 | 0 | 3 | 2 | 7 | |
| 合計 | 3 | 11 | 11 | 26 | |
| 通算 | F2 | 107 | 140 | 120 | 376 |
| F1 | 49 | 64 | 55 | 160 | |
| 合計 | 156 | 204 | 175 | 536 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 651 | 11 | 100 | 124 | 101 | 326 | 0 | 0 | 15.3% | 34.4% | 49.9% |
| F1 | 311 | 4 | 48 | 60 | 51 | 149 | 1 | 2 | 15.4% | 34.7% | 51.1% | |
| 合計 | 962 | 15 | 148 | 184 | 152 | 475 | 1 | 2 | 15.3% | 34.5% | 50.3% | |
| 昨年 | F2 | 53 | 0 | 4 | 8 | 10 | 31 | 0 | 0 | 7.5% | 22.6% | 41.5% |
| F1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 61 | 0 | 5 | 9 | 12 | 35 | 0 | 0 | 8.1% | 22.9% | 42.6% | |
| 今年 | F2 | 39 | 0 | 3 | 8 | 9 | 19 | 0 | 0 | 7.6% | 28.2% | 51.2% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 41.6% | |
| 合計 | 51 | 0 | 3 | 11 | 11 | 26 | 0 | 0 | 5.8% | 27.4% | 49.0% | |
| 通算 | F2 | 743 | 11 | 107 | 140 | 120 | 376 | 0 | 0 | 14.4% | 33.2% | 49.3% |
| F1 | 331 | 4 | 49 | 64 | 55 | 160 | 1 | 2 | 14.8% | 34.1% | 50.7% | |
| 合計 | 1,074 | 15 | 156 | 204 | 175 | 536 | 1 | 2 | 14.5% | 33.5% | 49.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません