加瀬加奈子選手のプロフィール

加瀬加奈子カセカナコ

カセカナコ加瀬加奈子
基本情報
- 府県
- 新潟
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014905
- 期別
- 102期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 48.83
- 府県
- 新潟
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014905
- 期別
- 102期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 48.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 弥彦競輪場グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 弥彦競輪場グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 10 / 11 / 15
- 競走得点
- 48.58
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 10 / 11 / 15
- 競走得点
- 48.58
連対時の決まり手
- 逃げ
- 8.3%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 232 | 141 | 92 | 187 |
| F1 | 110 | 65 | 36 | 55 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 342 | 207 | 128 | 244 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 11 | 14 | 28 |
| F1 | 3 | 2 | 7 | 15 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 9 | 13 | 21 | 46 | |
| 今年 | F2 | 0 | 4 | 3 | 20 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 4 | |
| 合計 | 0 | 5 | 4 | 24 | |
| 通算 | F2 | 238 | 156 | 109 | 235 |
| F1 | 113 | 68 | 44 | 74 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
| 合計 | 351 | 225 | 153 | 314 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 655 | 40 | 232 | 141 | 92 | 187 | 2 | 1 | 35.4% | 56.9% | 70.9% |
| F1 | 266 | 17 | 110 | 65 | 36 | 55 | 0 | 0 | 41.3% | 65.7% | 79.3% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 924 | 57 | 342 | 207 | 128 | 244 | 2 | 1 | 37.0% | 59.4% | 73.2% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 1 | 6 | 11 | 14 | 28 | 0 | 0 | 10.1% | 28.8% | 52.5% |
| F1 | 27 | 1 | 3 | 2 | 7 | 15 | 0 | 0 | 11.1% | 18.5% | 44.4% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 89 | 2 | 9 | 13 | 21 | 46 | 0 | 0 | 10.1% | 24.7% | 48.3% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 0 | 4 | 3 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 14.8% | 25.9% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 33.3% | |
| 合計 | 33 | 0 | 0 | 5 | 4 | 24 | 0 | 0 | 0.0% | 15.1% | 27.2% | |
| 通算 | F2 | 741 | 41 | 238 | 156 | 109 | 235 | 2 | 1 | 32.1% | 53.1% | 67.8% |
| F1 | 299 | 18 | 113 | 68 | 44 | 74 | 0 | 0 | 37.7% | 60.5% | 75.2% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 1,046 | 59 | 351 | 225 | 153 | 314 | 2 | 1 | 33.5% | 55.0% | 69.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません