楠野史尭選手のプロフィール

楠野史尭クスノフミアキ

クスノフミアキ楠野史尭
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014992
- 期別
- 105期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.90
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014992
- 期別
- 105期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.90
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 11
- 勝率
- 18.0
- 2連対率
- 27.2
- 3連対率
- 36.3
- S / H / B 回数
- 0 / 5 / 4
- 競走得点
- 80.90
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 11
- 勝率
- 18.0
- 2連対率
- 27.2
- 3連対率
- 36.3
- S / H / B 回数
- 0 / 5 / 4
- 競走得点
- 80.90
連対時の決まり手
- 逃げ
- 18.1%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 79 | 108 | 105 | 364 |
| F1 | 12 | 27 | 25 | 137 | |
| 合計 | 91 | 135 | 130 | 501 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 14 | 12 | 28 |
| F1 | 1 | 3 | 0 | 15 | |
| 合計 | 7 | 17 | 12 | 43 | |
| 今年 | F2 | 19 | 15 | 6 | 4 |
| F1 | 2 | 1 | 1 | 6 | |
| 合計 | 21 | 16 | 7 | 10 | |
| 通算 | F2 | 104 | 137 | 123 | 396 |
| F1 | 15 | 31 | 26 | 158 | |
| 合計 | 119 | 168 | 149 | 554 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 660 | 4 | 79 | 108 | 105 | 364 | 3 | 1 | 11.9% | 28.3% | 44.2% |
| F1 | 201 | 0 | 12 | 27 | 25 | 137 | 0 | 0 | 5.9% | 19.4% | 31.8% | |
| 合計 | 861 | 4 | 91 | 135 | 130 | 501 | 3 | 1 | 10.5% | 26.2% | 41.3% | |
| 昨年 | F2 | 61 | 1 | 6 | 14 | 12 | 28 | 1 | 0 | 9.8% | 32.7% | 52.4% |
| F1 | 19 | 0 | 1 | 3 | 0 | 15 | 0 | 0 | 5.2% | 21.0% | 21.0% | |
| 合計 | 80 | 1 | 7 | 17 | 12 | 43 | 1 | 0 | 8.7% | 30.0% | 45.0% | |
| 今年 | F2 | 44 | 5 | 19 | 15 | 6 | 4 | 0 | 0 | 43.1% | 77.2% | 90.9% |
| F1 | 11 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 18.1% | 27.2% | 36.3% | |
| 合計 | 55 | 5 | 21 | 16 | 7 | 10 | 0 | 1 | 38.1% | 67.2% | 80.0% | |
| 通算 | F2 | 765 | 10 | 104 | 137 | 123 | 396 | 4 | 1 | 13.5% | 31.5% | 47.5% |
| F1 | 231 | 0 | 15 | 31 | 26 | 158 | 0 | 1 | 6.4% | 19.9% | 31.1% | |
| 合計 | 996 | 10 | 119 | 168 | 149 | 554 | 4 | 2 | 11.9% | 28.8% | 43.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません