奥井迪選手のプロフィール

奥井迪オクイフミ

オクイフミ奥井迪
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015020
- 期別
- 106期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 54.18
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015020
- 期別
- 106期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 54.18
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 立川競輪場グループ、大浜グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 立川競輪場グループ、大浜グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 7
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 16
- 勝率
- 6.2
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 68.7
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 2
- 競走得点
- 54.18
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 7
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 16
- 勝率
- 6.2
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 68.7
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 2
- 競走得点
- 54.18
連対時の決まり手
- 逃げ
- 12.5%
- 捲り
- 6.2%
- 差し
- 6.2%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 436 | 113 | 65 | 102 |
| F1 | 158 | 49 | 29 | 25 | |
| G1 | 2 | 2 | 1 | 4 | |
| 合計 | 596 | 164 | 95 | 131 | |
| 昨年 | F2 | 37 | 10 | 7 | 6 |
| F1 | 12 | 2 | 0 | 1 | |
| G1 | 1 | 2 | 2 | 7 | |
| 合計 | 50 | 14 | 9 | 14 | |
| 今年 | F2 | 6 | 15 | 10 | 12 |
| F1 | 3 | 2 | 4 | 3 | |
| G1 | 0 | 2 | 2 | 5 | |
| 合計 | 9 | 19 | 16 | 20 | |
| 通算 | F2 | 479 | 138 | 82 | 120 |
| F1 | 173 | 53 | 33 | 29 | |
| G1 | 3 | 6 | 5 | 16 | |
| 合計 | 655 | 197 | 120 | 165 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 719 | 81 | 436 | 113 | 65 | 102 | 1 | 2 | 60.6% | 76.3% | 85.3% |
| F1 | 261 | 29 | 158 | 49 | 29 | 25 | 0 | 0 | 60.5% | 79.3% | 90.4% | |
| G1 | 9 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 22.2% | 44.4% | 55.5% | |
| 合計 | 989 | 110 | 596 | 164 | 95 | 131 | 1 | 2 | 60.2% | 76.8% | 86.4% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 4 | 37 | 10 | 7 | 6 | 0 | 0 | 61.6% | 78.3% | 90.0% |
| F1 | 15 | 3 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80.0% | 93.3% | 93.3% | |
| G1 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 8.3% | 25.0% | 41.6% | |
| 合計 | 87 | 7 | 50 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 57.4% | 73.5% | 83.9% | |
| 今年 | F2 | 43 | 2 | 6 | 15 | 10 | 12 | 0 | 0 | 13.9% | 48.8% | 72.0% |
| F1 | 12 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 41.6% | 75.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 64 | 2 | 9 | 19 | 16 | 20 | 0 | 0 | 14.0% | 43.7% | 68.7% | |
| 通算 | F2 | 822 | 87 | 479 | 138 | 82 | 120 | 1 | 2 | 58.2% | 75.0% | 85.0% |
| F1 | 288 | 32 | 173 | 53 | 33 | 29 | 0 | 0 | 60.0% | 78.4% | 89.9% | |
| G1 | 30 | 0 | 3 | 6 | 5 | 16 | 0 | 0 | 10.0% | 30.0% | 46.6% | |
| 合計 | 1,140 | 119 | 655 | 197 | 120 | 165 | 1 | 2 | 57.4% | 74.7% | 85.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません