吉田篤史選手のプロフィール

吉田篤史ヨシダアツシ

ヨシダアツシ吉田篤史
基本情報
- 府県
- 奈良
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015108
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 85.76
- 府県
- 奈良
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015108
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 85.76
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 1 / 6 / 8
- 競走得点
- 85.76
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 1 / 6 / 8
- 競走得点
- 85.76
連対時の決まり手
- 逃げ
- 14.2%
- 捲り
- 14.2%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 98 | 63 | 44 | 148 |
| F1 | 40 | 40 | 29 | 182 | |
| G3 | 3 | 2 | 6 | 27 | |
| 合計 | 141 | 105 | 79 | 357 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 11 | 6 | 28 |
| F1 | 7 | 2 | 0 | 9 | |
| 合計 | 18 | 13 | 6 | 37 | |
| 今年 | F2 | 5 | 10 | 5 | 16 |
| F1 | 4 | 5 | 2 | 13 | |
| 合計 | 9 | 15 | 7 | 29 | |
| 通算 | F2 | 114 | 84 | 55 | 192 |
| F1 | 51 | 47 | 31 | 204 | |
| G3 | 3 | 2 | 6 | 27 | |
| 合計 | 168 | 133 | 92 | 423 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 355 | 7 | 98 | 63 | 44 | 148 | 1 | 1 | 27.6% | 45.3% | 57.7% |
| F1 | 292 | 4 | 40 | 40 | 29 | 182 | 1 | 0 | 13.6% | 27.3% | 37.3% | |
| G3 | 40 | 0 | 3 | 2 | 6 | 27 | 2 | 0 | 7.5% | 12.5% | 27.5% | |
| 合計 | 687 | 11 | 141 | 105 | 79 | 357 | 4 | 1 | 20.5% | 35.8% | 47.3% | |
| 昨年 | F2 | 56 | 0 | 11 | 11 | 6 | 28 | 0 | 0 | 19.6% | 39.2% | 50.0% |
| F1 | 18 | 0 | 7 | 2 | 0 | 9 | 0 | 0 | 38.8% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 74 | 0 | 18 | 13 | 6 | 37 | 0 | 0 | 24.3% | 41.8% | 50.0% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 5 | 10 | 5 | 16 | 0 | 0 | 13.8% | 41.6% | 55.5% |
| F1 | 24 | 0 | 4 | 5 | 2 | 13 | 0 | 0 | 16.6% | 37.5% | 45.8% | |
| 合計 | 60 | 0 | 9 | 15 | 7 | 29 | 0 | 0 | 15.0% | 40.0% | 51.6% | |
| 通算 | F2 | 447 | 7 | 114 | 84 | 55 | 192 | 1 | 1 | 25.5% | 44.2% | 56.5% |
| F1 | 334 | 4 | 51 | 47 | 31 | 204 | 1 | 0 | 15.2% | 29.3% | 38.6% | |
| G3 | 40 | 0 | 3 | 2 | 6 | 27 | 2 | 0 | 7.5% | 12.5% | 27.5% | |
| 合計 | 821 | 11 | 168 | 133 | 92 | 423 | 4 | 1 | 20.4% | 36.6% | 47.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません