猪野泰介選手のプロフィール

猪野泰介イノタイスケ

イノタイスケ猪野泰介
基本情報
- 府県
- 山形
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015158
- 期別
- 111期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 69.96
- 府県
- 山形
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015158
- 期別
- 111期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 69.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 31
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 6 / 13 / 13
- 競走得点
- 69.96
- 1着
- 4
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 31
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 6 / 13 / 13
- 競走得点
- 69.96
連対時の決まり手
- 逃げ
- 20.0%
- 捲り
- 6.6%
- 差し
- 6.6%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 104 | 84 | 53 | 264 |
| F1 | 6 | 1 | 6 | 73 | |
| 合計 | 110 | 85 | 59 | 337 | |
| 昨年 | F2 | 12 | 9 | 12 | 57 |
| 合計 | 12 | 9 | 12 | 57 | |
| 今年 | F2 | 11 | 16 | 11 | 33 |
| 合計 | 11 | 16 | 11 | 33 | |
| 通算 | F2 | 127 | 109 | 76 | 354 |
| F1 | 6 | 1 | 6 | 73 | |
| 合計 | 133 | 110 | 82 | 427 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 510 | 4 | 104 | 84 | 53 | 264 | 2 | 3 | 20.3% | 36.8% | 47.2% |
| F1 | 86 | 0 | 6 | 1 | 6 | 73 | 0 | 0 | 6.9% | 8.1% | 15.1% | |
| 合計 | 596 | 4 | 110 | 85 | 59 | 337 | 2 | 3 | 18.4% | 32.7% | 42.6% | |
| 昨年 | F2 | 90 | 0 | 12 | 9 | 12 | 57 | 0 | 0 | 13.3% | 23.3% | 36.6% |
| 合計 | 90 | 0 | 12 | 9 | 12 | 57 | 0 | 0 | 13.3% | 23.3% | 36.6% | |
| 今年 | F2 | 72 | 0 | 11 | 16 | 11 | 33 | 0 | 1 | 15.2% | 37.5% | 52.7% |
| 合計 | 72 | 0 | 11 | 16 | 11 | 33 | 0 | 1 | 15.2% | 37.5% | 52.7% | |
| 通算 | F2 | 672 | 4 | 127 | 109 | 76 | 354 | 2 | 4 | 18.8% | 35.1% | 46.4% |
| F1 | 86 | 0 | 6 | 1 | 6 | 73 | 0 | 0 | 6.9% | 8.1% | 15.1% | |
| 合計 | 758 | 4 | 133 | 110 | 82 | 427 | 2 | 4 | 17.5% | 32.0% | 42.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません