白濱一平選手のプロフィール

白濱一平シラハマカズヒラ

シラハマカズヒラ白濱一平
基本情報
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015210
- 期別
- 111期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.33
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015210
- 期別
- 111期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 佐藤グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 佐藤グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 11
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 45.8
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 70.8
- S / H / B 回数
- 4 / 6 / 9
- 競走得点
- 79.33
- 1着
- 11
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 45.8
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 70.8
- S / H / B 回数
- 4 / 6 / 9
- 競走得点
- 79.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 20.8%
- 差し
- 29.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 72 | 73 | 54 | 225 |
| F1 | 14 | 8 | 4 | 71 | |
| 合計 | 86 | 81 | 58 | 296 | |
| 昨年 | F2 | 16 | 10 | 7 | 23 |
| 合計 | 16 | 10 | 7 | 23 | |
| 今年 | F2 | 22 | 9 | 4 | 15 |
| F1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
| 合計 | 23 | 10 | 4 | 19 | |
| 通算 | F2 | 110 | 92 | 65 | 263 |
| F1 | 15 | 9 | 4 | 75 | |
| 合計 | 125 | 101 | 69 | 338 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 428 | 3 | 72 | 73 | 54 | 225 | 2 | 2 | 16.8% | 33.8% | 46.4% |
| F1 | 98 | 0 | 14 | 8 | 4 | 71 | 0 | 1 | 14.2% | 22.4% | 26.5% | |
| 合計 | 526 | 3 | 86 | 81 | 58 | 296 | 2 | 3 | 16.3% | 31.7% | 42.7% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 0 | 16 | 10 | 7 | 23 | 0 | 1 | 28.0% | 45.6% | 57.8% |
| 合計 | 57 | 0 | 16 | 10 | 7 | 23 | 0 | 1 | 28.0% | 45.6% | 57.8% | |
| 今年 | F2 | 50 | 3 | 22 | 9 | 4 | 15 | 0 | 0 | 44.0% | 62.0% | 70.0% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 56 | 3 | 23 | 10 | 4 | 19 | 0 | 0 | 41.0% | 58.9% | 66.0% | |
| 通算 | F2 | 535 | 6 | 110 | 92 | 65 | 263 | 2 | 3 | 20.5% | 37.7% | 49.9% |
| F1 | 104 | 0 | 15 | 9 | 4 | 75 | 0 | 1 | 14.4% | 23.0% | 26.9% | |
| 合計 | 639 | 6 | 125 | 101 | 69 | 338 | 2 | 4 | 19.5% | 35.3% | 46.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません