寺崎舞織選手のプロフィール

寺崎舞織テラサキマオリ

テラサキマオリ寺崎舞織
基本情報
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015230
- 期別
- 112期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.73
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015230
- 期別
- 112期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 12
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 3
- 競走得点
- 54.16
- 1着
- 4
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 12
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 3
- 競走得点
- 54.16
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 8.3%
- 差し
- 25.0%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 38 | 59 | 41 | 69 |
| F1 | 13 | 45 | 26 | 31 | |
| 合計 | 51 | 104 | 67 | 100 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 8 | 4 | 1 |
| F1 | 5 | 4 | 2 | 4 | |
| 合計 | 13 | 12 | 6 | 5 | |
| 今年 | F2 | 3 | 4 | 3 | 5 |
| F1 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 5 | 4 | 4 | 5 | |
| 通算 | F2 | 49 | 71 | 48 | 75 |
| F1 | 20 | 49 | 29 | 35 | |
| 合計 | 69 | 120 | 77 | 110 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 209 | 3 | 38 | 59 | 41 | 69 | 1 | 1 | 18.1% | 46.4% | 66.0% |
| F1 | 115 | 1 | 13 | 45 | 26 | 31 | 0 | 0 | 11.3% | 50.4% | 73.0% | |
| 合計 | 324 | 4 | 51 | 104 | 67 | 100 | 1 | 1 | 15.7% | 47.8% | 68.5% | |
| 昨年 | F2 | 21 | 0 | 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 38.0% | 76.1% | 95.2% |
| F1 | 15 | 1 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 60.0% | 73.3% | |
| 合計 | 36 | 1 | 13 | 12 | 6 | 5 | 0 | 0 | 36.1% | 69.4% | 86.1% | |
| 今年 | F2 | 15 | 1 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 20.0% | 46.6% | 66.6% |
| F1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 66.6% | 66.6% | 100.0% | |
| 合計 | 18 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 27.7% | 50.0% | 72.2% | |
| 通算 | F2 | 245 | 4 | 49 | 71 | 48 | 75 | 1 | 1 | 20.0% | 48.9% | 68.5% |
| F1 | 133 | 3 | 20 | 49 | 29 | 35 | 0 | 0 | 15.0% | 51.8% | 73.6% | |
| 合計 | 378 | 7 | 69 | 120 | 77 | 110 | 1 | 1 | 18.2% | 50.0% | 70.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません