當銘直美選手のプロフィール

當銘直美トメナオミ

トメナオミ當銘直美
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015308
- 期別
- 114期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 55.16
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015308
- 期別
- 114期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 55.16
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 27.7
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 2 / 2 / 1
- 競走得点
- 55.33
- 1着
- 5
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 27.7
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 2 / 2 / 1
- 競走得点
- 55.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 27.7%
- マーク
- 38.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 82 | 125 | 86 | 146 |
| F1 | 29 | 44 | 19 | 52 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| G1 | 3 | 2 | 2 | 2 | |
| 合計 | 114 | 172 | 107 | 200 | |
| 昨年 | F2 | 21 | 17 | 12 | 9 |
| F1 | 7 | 15 | 7 | 1 | |
| G1 | 2 | 1 | 1 | 5 | |
| 合計 | 30 | 33 | 20 | 15 | |
| 今年 | F2 | 4 | 11 | 6 | 0 |
| F1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 6 | 11 | 7 | 3 | |
| 通算 | F2 | 107 | 153 | 104 | 155 |
| F1 | 37 | 59 | 27 | 54 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| G1 | 6 | 3 | 3 | 9 | |
| 合計 | 150 | 216 | 134 | 218 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 440 | 12 | 82 | 125 | 86 | 146 | 1 | 0 | 18.6% | 47.0% | 66.5% |
| F1 | 144 | 7 | 29 | 44 | 19 | 52 | 0 | 0 | 20.1% | 50.6% | 63.8% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 55.5% | 77.7% | |
| 合計 | 594 | 19 | 114 | 172 | 107 | 200 | 1 | 0 | 19.1% | 48.1% | 66.1% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 4 | 21 | 17 | 12 | 9 | 0 | 0 | 35.5% | 64.4% | 84.7% |
| F1 | 30 | 0 | 7 | 15 | 7 | 1 | 0 | 0 | 23.3% | 73.3% | 96.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | |
| 合計 | 98 | 4 | 30 | 33 | 20 | 15 | 0 | 0 | 30.6% | 64.2% | 84.6% | |
| 今年 | F2 | 21 | 2 | 4 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 19.0% | 71.4% | 100.0% |
| F1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 66.6% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 27 | 3 | 6 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0 | 22.2% | 62.9% | 88.8% | |
| 通算 | F2 | 520 | 18 | 107 | 153 | 104 | 155 | 1 | 0 | 20.5% | 50.0% | 70.0% |
| F1 | 177 | 8 | 37 | 59 | 27 | 54 | 0 | 0 | 20.9% | 54.2% | 69.4% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 100.0% | |
| G1 | 21 | 0 | 6 | 3 | 3 | 9 | 0 | 0 | 28.5% | 42.8% | 57.1% | |
| 合計 | 719 | 26 | 150 | 216 | 134 | 218 | 1 | 0 | 20.8% | 50.9% | 69.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません