伊藤のぞみ選手のプロフィール

伊藤のぞみイトウノゾミ

イトウノゾミ伊藤のぞみ
基本情報
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015391
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 49.37
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015391
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 49.37
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- ホワイトガールズプロジェクト
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- ホワイトガールズプロジェクト
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 9 / 5 / 0
- 競走得点
- 49.37
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 9 / 5 / 0
- 競走得点
- 49.37
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 11 | 59 | 51 | 162 |
| F1 | 2 | 12 | 25 | 43 | |
| 合計 | 13 | 71 | 76 | 205 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 6 | 6 | 24 |
| F1 | 1 | 6 | 2 | 18 | |
| 合計 | 1 | 12 | 8 | 42 | |
| 今年 | F2 | 1 | 3 | 7 | 39 |
| F1 | 0 | 3 | 2 | 7 | |
| 合計 | 1 | 6 | 9 | 46 | |
| 通算 | F2 | 12 | 68 | 64 | 225 |
| F1 | 3 | 21 | 29 | 68 | |
| 合計 | 15 | 89 | 93 | 293 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 288 | 0 | 11 | 59 | 51 | 162 | 5 | 0 | 3.8% | 24.3% | 42.0% |
| F1 | 82 | 0 | 2 | 12 | 25 | 43 | 0 | 0 | 2.4% | 17.0% | 47.5% | |
| 合計 | 370 | 0 | 13 | 71 | 76 | 205 | 5 | 0 | 3.5% | 22.7% | 43.2% | |
| 昨年 | F2 | 37 | 0 | 0 | 6 | 6 | 24 | 1 | 0 | 0.0% | 16.2% | 32.4% |
| F1 | 27 | 0 | 1 | 6 | 2 | 18 | 0 | 0 | 3.7% | 25.9% | 33.3% | |
| 合計 | 64 | 0 | 1 | 12 | 8 | 42 | 1 | 0 | 1.5% | 20.3% | 32.8% | |
| 今年 | F2 | 50 | 0 | 1 | 3 | 7 | 39 | 0 | 0 | 2.0% | 8.0% | 22.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 41.6% | |
| 合計 | 62 | 0 | 1 | 6 | 9 | 46 | 0 | 0 | 1.6% | 11.2% | 25.8% | |
| 通算 | F2 | 375 | 0 | 12 | 68 | 64 | 225 | 6 | 0 | 3.2% | 21.3% | 38.4% |
| F1 | 121 | 0 | 3 | 21 | 29 | 68 | 0 | 0 | 2.4% | 19.8% | 43.8% | |
| 合計 | 496 | 0 | 15 | 89 | 93 | 293 | 6 | 0 | 3.0% | 20.9% | 39.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません