佐々木綾選手のプロフィール

佐々木綾ササキアヤ

ササキアヤ佐々木綾
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015393
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.69
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015393
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.69
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 49.23
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 49.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.3%
- マーク
- 13.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 9 | 26 | 40 | 257 |
| F1 | 3 | 11 | 17 | 104 | |
| 合計 | 12 | 37 | 57 | 361 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 7 | 19 | 44 |
| F1 | 5 | 4 | 5 | 13 | |
| 合計 | 6 | 11 | 24 | 57 | |
| 今年 | F2 | 0 | 6 | 5 | 19 |
| F1 | 1 | 0 | 2 | 6 | |
| 合計 | 1 | 6 | 7 | 25 | |
| 通算 | F2 | 10 | 39 | 64 | 320 |
| F1 | 9 | 15 | 24 | 123 | |
| 合計 | 19 | 54 | 88 | 443 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 334 | 0 | 9 | 26 | 40 | 257 | 1 | 1 | 2.6% | 10.4% | 22.4% |
| F1 | 136 | 0 | 3 | 11 | 17 | 104 | 1 | 0 | 2.2% | 10.2% | 22.7% | |
| 合計 | 470 | 0 | 12 | 37 | 57 | 361 | 2 | 1 | 2.5% | 10.4% | 22.5% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 0 | 1 | 7 | 19 | 44 | 0 | 0 | 1.4% | 11.2% | 38.0% |
| F1 | 27 | 0 | 5 | 4 | 5 | 13 | 0 | 0 | 18.5% | 33.3% | 51.8% | |
| 合計 | 98 | 0 | 6 | 11 | 24 | 57 | 0 | 0 | 6.1% | 17.3% | 41.8% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 0 | 6 | 5 | 19 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 36.6% |
| F1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | |
| 合計 | 39 | 0 | 1 | 6 | 7 | 25 | 0 | 0 | 2.5% | 17.9% | 35.8% | |
| 通算 | F2 | 435 | 0 | 10 | 39 | 64 | 320 | 1 | 1 | 2.2% | 11.2% | 25.9% |
| F1 | 172 | 0 | 9 | 15 | 24 | 123 | 1 | 0 | 5.2% | 13.9% | 27.9% | |
| 合計 | 607 | 0 | 19 | 54 | 88 | 443 | 2 | 1 | 3.1% | 12.0% | 26.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません