貴志修己選手のプロフィール

貴志修己キシナオキ

キシナオキ貴志修己
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015458
- 期別
- 117期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 101.93
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015458
- 期別
- 117期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 101.93
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 46.8
- 3連対率
- 56.2
- S / H / B 回数
- 7 / 14 / 15
- 競走得点
- 101.93
- 1着
- 8
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 46.8
- 3連対率
- 56.2
- S / H / B 回数
- 7 / 14 / 15
- 競走得点
- 101.93
連対時の決まり手
- 逃げ
- 28.1%
- 捲り
- 15.6%
- 差し
- 3.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 67 | 20 | 10 | 22 |
| F1 | 44 | 50 | 23 | 82 | |
| G3 | 8 | 6 | 3 | 33 | |
| 合計 | 119 | 76 | 36 | 137 | |
| 昨年 | F1 | 10 | 12 | 14 | 29 |
| G3 | 1 | 2 | 2 | 21 | |
| 合計 | 11 | 14 | 16 | 50 | |
| 今年 | F1 | 11 | 14 | 8 | 23 |
| G3 | 4 | 3 | 3 | 17 | |
| 合計 | 15 | 17 | 11 | 40 | |
| 通算 | F2 | 67 | 20 | 10 | 22 |
| F1 | 65 | 76 | 45 | 134 | |
| G3 | 13 | 11 | 8 | 71 | |
| 合計 | 145 | 107 | 63 | 227 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 120 | 10 | 67 | 20 | 10 | 22 | 1 | 0 | 55.8% | 72.5% | 80.8% |
| F1 | 202 | 2 | 44 | 50 | 23 | 82 | 2 | 1 | 21.7% | 46.5% | 57.9% | |
| G3 | 51 | 0 | 8 | 6 | 3 | 33 | 1 | 0 | 15.6% | 27.4% | 33.3% | |
| 合計 | 373 | 12 | 119 | 76 | 36 | 137 | 4 | 1 | 31.9% | 52.2% | 61.9% | |
| 昨年 | F1 | 67 | 0 | 10 | 12 | 14 | 29 | 1 | 1 | 14.9% | 32.8% | 53.7% |
| G3 | 26 | 0 | 1 | 2 | 2 | 21 | 0 | 0 | 3.8% | 11.5% | 19.2% | |
| 合計 | 93 | 0 | 11 | 14 | 16 | 50 | 1 | 1 | 11.8% | 26.8% | 44.0% | |
| 今年 | F1 | 56 | 0 | 11 | 14 | 8 | 23 | 0 | 0 | 19.6% | 44.6% | 58.9% |
| G3 | 28 | 0 | 4 | 3 | 3 | 17 | 1 | 0 | 14.2% | 25.0% | 35.7% | |
| 合計 | 84 | 0 | 15 | 17 | 11 | 40 | 1 | 0 | 17.8% | 38.0% | 51.1% | |
| 通算 | F2 | 120 | 10 | 67 | 20 | 10 | 22 | 1 | 0 | 55.8% | 72.5% | 80.8% |
| F1 | 325 | 2 | 65 | 76 | 45 | 134 | 3 | 2 | 20.0% | 43.3% | 57.2% | |
| G3 | 105 | 0 | 13 | 11 | 8 | 71 | 2 | 0 | 12.3% | 22.8% | 30.4% | |
| 合計 | 550 | 12 | 145 | 107 | 63 | 227 | 6 | 2 | 26.3% | 45.8% | 57.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません