畝木聖選手のプロフィール

畝木聖ウネキサトル

ウネキサトル畝木聖
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015463
- 期別
- 117期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 93.60
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015463
- 期別
- 117期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 93.60
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 6
- 3着
- 3
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 37.5
- 2連対率
- 62.5
- 3連対率
- 75.0
- S / H / B 回数
- 10 / 6 / 11
- 競走得点
- 93.50
- 1着
- 9
- 2着
- 6
- 3着
- 3
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 37.5
- 2連対率
- 62.5
- 3連対率
- 75.0
- S / H / B 回数
- 10 / 6 / 11
- 競走得点
- 93.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 20.8%
- 捲り
- 33.3%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 52 | 33 | 9 | 31 |
| F1 | 47 | 14 | 28 | 81 | |
| G3 | 3 | 6 | 4 | 39 | |
| 合計 | 102 | 53 | 41 | 151 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 9 | 4 | 25 |
| G3 | 2 | 1 | 1 | 13 | |
| 合計 | 9 | 10 | 5 | 38 | |
| 今年 | F2 | 10 | 5 | 3 | 6 |
| F1 | 4 | 3 | 1 | 3 | |
| 合計 | 14 | 8 | 4 | 9 | |
| 通算 | F2 | 62 | 38 | 12 | 37 |
| F1 | 58 | 26 | 33 | 109 | |
| G3 | 5 | 7 | 5 | 52 | |
| 合計 | 125 | 71 | 50 | 198 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 125 | 6 | 52 | 33 | 9 | 31 | 0 | 0 | 41.6% | 68.0% | 75.2% |
| F1 | 170 | 3 | 47 | 14 | 28 | 81 | 0 | 0 | 27.6% | 35.8% | 52.3% | |
| G3 | 53 | 0 | 3 | 6 | 4 | 39 | 1 | 0 | 5.6% | 16.9% | 24.5% | |
| 合計 | 348 | 9 | 102 | 53 | 41 | 151 | 1 | 0 | 29.3% | 44.5% | 56.3% | |
| 昨年 | F1 | 45 | 0 | 7 | 9 | 4 | 25 | 0 | 0 | 15.5% | 35.5% | 44.4% |
| G3 | 20 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 | 2 | 1 | 10.0% | 15.0% | 20.0% | |
| 合計 | 65 | 0 | 9 | 10 | 5 | 38 | 2 | 1 | 13.8% | 29.2% | 36.9% | |
| 今年 | F2 | 24 | 1 | 10 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 41.6% | 62.5% | 75.0% |
| F1 | 11 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 36.3% | 63.6% | 72.7% | |
| 合計 | 35 | 2 | 14 | 8 | 4 | 9 | 0 | 0 | 40.0% | 62.8% | 74.2% | |
| 通算 | F2 | 149 | 7 | 62 | 38 | 12 | 37 | 0 | 0 | 41.6% | 67.1% | 75.1% |
| F1 | 226 | 4 | 58 | 26 | 33 | 109 | 0 | 0 | 25.6% | 37.1% | 51.7% | |
| G3 | 73 | 0 | 5 | 7 | 5 | 52 | 3 | 1 | 6.8% | 16.4% | 23.2% | |
| 合計 | 448 | 11 | 125 | 71 | 50 | 198 | 3 | 1 | 27.9% | 43.7% | 54.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません