松本一志選手のプロフィール

松本一志マツモトカズシ

マツモトカズシ松本一志
基本情報
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015482
- 期別
- 117期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 73.15
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015482
- 期別
- 117期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 73.15
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 11
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 29.7
- 2連対率
- 43.2
- 3連対率
- 45.9
- S / H / B 回数
- 5 / 13 / 16
- 競走得点
- 76.70
- 1着
- 11
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 29.7
- 2連対率
- 43.2
- 3連対率
- 45.9
- S / H / B 回数
- 5 / 13 / 16
- 競走得点
- 76.70
連対時の決まり手
- 逃げ
- 24.3%
- 捲り
- 13.5%
- 差し
- 2.7%
- マーク
- 2.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 81 | 53 | 23 | 158 |
| F1 | 19 | 7 | 5 | 63 | |
| 合計 | 100 | 60 | 28 | 221 | |
| 昨年 | F2 | 14 | 8 | 6 | 54 |
| F1 | 1 | 1 | 2 | 14 | |
| 合計 | 15 | 9 | 8 | 68 | |
| 今年 | F2 | 13 | 8 | 2 | 34 |
| F1 | 2 | 0 | 2 | 8 | |
| 合計 | 15 | 8 | 4 | 42 | |
| 通算 | F2 | 108 | 69 | 31 | 246 |
| F1 | 22 | 8 | 9 | 85 | |
| 合計 | 130 | 77 | 40 | 331 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 315 | 2 | 81 | 53 | 23 | 158 | 0 | 0 | 25.7% | 42.5% | 49.8% |
| F1 | 95 | 0 | 19 | 7 | 5 | 63 | 1 | 0 | 20.0% | 27.3% | 32.6% | |
| 合計 | 410 | 2 | 100 | 60 | 28 | 221 | 1 | 0 | 24.3% | 39.0% | 45.8% | |
| 昨年 | F2 | 83 | 0 | 14 | 8 | 6 | 54 | 0 | 1 | 16.8% | 26.5% | 33.7% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 | 0 | 0 | 5.5% | 11.1% | 22.2% | |
| 合計 | 101 | 0 | 15 | 9 | 8 | 68 | 0 | 1 | 14.8% | 23.7% | 31.6% | |
| 今年 | F2 | 57 | 0 | 13 | 8 | 2 | 34 | 0 | 0 | 22.8% | 36.8% | 40.3% |
| F1 | 12 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 33.3% | |
| 合計 | 69 | 0 | 15 | 8 | 4 | 42 | 0 | 0 | 21.7% | 33.3% | 39.1% | |
| 通算 | F2 | 455 | 2 | 108 | 69 | 31 | 246 | 0 | 1 | 23.7% | 38.9% | 45.7% |
| F1 | 125 | 0 | 22 | 8 | 9 | 85 | 1 | 0 | 17.5% | 24.0% | 31.2% | |
| 合計 | 580 | 2 | 130 | 77 | 40 | 331 | 1 | 1 | 22.4% | 35.6% | 42.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません