荻原寿嗣選手のプロフィール

荻原寿嗣オギハラトシツグ

オギハラトシツグ荻原寿嗣
基本情報
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015505
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 86.06
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015505
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 86.06
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 3 / 16 / 18
- 競走得点
- 84.47
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 3 / 16 / 18
- 競走得点
- 84.47
連対時の決まり手
- 逃げ
- 23.8%
- 捲り
- 9.5%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 74 | 29 | 22 | 103 |
| F1 | 6 | 9 | 5 | 43 | |
| 合計 | 80 | 38 | 27 | 146 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 9 | 8 | 31 |
| F1 | 6 | 3 | 8 | 17 | |
| 合計 | 15 | 12 | 16 | 48 | |
| 今年 | F2 | 4 | 3 | 3 | 11 |
| F1 | 4 | 3 | 0 | 5 | |
| 合計 | 8 | 6 | 3 | 16 | |
| 通算 | F2 | 87 | 41 | 33 | 145 |
| F1 | 16 | 15 | 13 | 65 | |
| 合計 | 103 | 56 | 46 | 210 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 230 | 2 | 74 | 29 | 22 | 103 | 1 | 1 | 32.1% | 44.7% | 54.3% |
| F1 | 64 | 0 | 6 | 9 | 5 | 43 | 1 | 0 | 9.3% | 23.4% | 31.2% | |
| 合計 | 294 | 2 | 80 | 38 | 27 | 146 | 2 | 1 | 27.2% | 40.1% | 49.3% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 0 | 9 | 9 | 8 | 31 | 0 | 0 | 15.7% | 31.5% | 45.6% |
| F1 | 34 | 0 | 6 | 3 | 8 | 17 | 0 | 0 | 17.6% | 26.4% | 50.0% | |
| 合計 | 91 | 0 | 15 | 12 | 16 | 48 | 0 | 0 | 16.4% | 29.6% | 47.2% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 4 | 3 | 3 | 11 | 0 | 0 | 19.0% | 33.3% | 47.6% |
| F1 | 12 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 58.3% | 58.3% | |
| 合計 | 33 | 0 | 8 | 6 | 3 | 16 | 0 | 0 | 24.2% | 42.4% | 51.5% | |
| 通算 | F2 | 308 | 2 | 87 | 41 | 33 | 145 | 1 | 1 | 28.2% | 41.5% | 52.2% |
| F1 | 110 | 0 | 16 | 15 | 13 | 65 | 1 | 0 | 14.5% | 28.1% | 40.0% | |
| 合計 | 418 | 2 | 103 | 56 | 46 | 210 | 2 | 1 | 24.6% | 38.0% | 49.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません