中村鈴花選手のプロフィール

中村鈴花ナカムラリンカ

ナカムラリンカ中村鈴花
基本情報
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015593
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 47.64
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015593
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 47.64
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 4
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 27
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 15.3
- S / H / B 回数
- 5 / 2 / 0
- 競走得点
- 47.64
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 4
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 27
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 15.3
- S / H / B 回数
- 5 / 2 / 0
- 競走得点
- 47.64
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 4 | 19 | 17 | 178 |
| F1 | 1 | 4 | 8 | 70 | |
| 合計 | 5 | 23 | 25 | 248 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 6 | 55 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 10 | |
| 合計 | 0 | 2 | 8 | 65 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 4 | 18 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 0 | 0 | 4 | 24 | |
| 通算 | F2 | 4 | 19 | 27 | 251 |
| F1 | 1 | 6 | 10 | 86 | |
| 合計 | 5 | 25 | 37 | 337 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 218 | 0 | 4 | 19 | 17 | 178 | 0 | 0 | 1.8% | 10.5% | 18.3% |
| F1 | 83 | 0 | 1 | 4 | 8 | 70 | 0 | 0 | 1.2% | 6.0% | 15.6% | |
| 合計 | 301 | 0 | 5 | 23 | 25 | 248 | 0 | 0 | 1.6% | 9.3% | 17.6% | |
| 昨年 | F2 | 61 | 0 | 0 | 0 | 6 | 55 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 9.8% |
| F1 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 14.2% | 28.5% | |
| 合計 | 75 | 0 | 0 | 2 | 8 | 65 | 0 | 0 | 0.0% | 2.6% | 13.3% | |
| 今年 | F2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 18 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 17.3% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 24 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 13.7% | |
| 通算 | F2 | 302 | 0 | 4 | 19 | 27 | 251 | 0 | 1 | 1.3% | 7.6% | 16.5% |
| F1 | 103 | 0 | 1 | 6 | 10 | 86 | 0 | 0 | 0.9% | 6.7% | 16.5% | |
| 合計 | 405 | 0 | 5 | 25 | 37 | 337 | 0 | 1 | 1.2% | 7.4% | 16.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません