纐纈洸翔選手のプロフィール

纐纈洸翔コウケツヒロト

コウケツヒロト纐纈洸翔
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015620
- 期別
- 121期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 104.53
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015620
- 期別
- 121期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 104.53
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 3 / 5
- 競走得点
- 106.42
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 3 / 5
- 競走得点
- 106.42
連対時の決まり手
- 逃げ
- 9.5%
- 捲り
- 9.5%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 9 | 3 | 11 |
| F1 | 50 | 15 | 11 | 27 | |
| G3 | 7 | 5 | 3 | 21 | |
| G2 | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 116 | 29 | 18 | 64 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 5 | 6 | 18 |
| G3 | 8 | 2 | 5 | 11 | |
| G2 | 1 | 1 | 1 | 8 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
| 合計 | 16 | 9 | 12 | 41 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| F1 | 6 | 4 | 6 | 17 | |
| G3 | 5 | 6 | 3 | 21 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 11 | 10 | 10 | 43 | |
| 通算 | F2 | 57 | 9 | 4 | 12 |
| F1 | 63 | 24 | 23 | 62 | |
| G3 | 20 | 13 | 11 | 53 | |
| G2 | 3 | 1 | 2 | 10 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 11 | |
| 合計 | 143 | 48 | 40 | 148 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 80 | 11 | 57 | 9 | 3 | 11 | 0 | 0 | 71.2% | 82.5% | 86.2% |
| F1 | 103 | 6 | 50 | 15 | 11 | 27 | 0 | 0 | 48.5% | 63.1% | 73.7% | |
| G3 | 36 | 0 | 7 | 5 | 3 | 21 | 0 | 0 | 19.4% | 33.3% | 41.6% | |
| G2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 40.0% | 60.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 227 | 18 | 116 | 29 | 18 | 64 | 0 | 0 | 51.1% | 63.8% | 71.8% | |
| 昨年 | F1 | 37 | 0 | 7 | 5 | 6 | 18 | 1 | 0 | 18.9% | 32.4% | 48.6% |
| G3 | 26 | 0 | 8 | 2 | 5 | 11 | 0 | 0 | 30.7% | 38.4% | 57.6% | |
| G2 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 8.3% | 16.6% | 25.0% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 81 | 0 | 16 | 9 | 12 | 41 | 3 | 0 | 19.7% | 30.8% | 45.6% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| F1 | 34 | 0 | 6 | 4 | 6 | 17 | 0 | 1 | 17.6% | 29.4% | 47.0% | |
| G3 | 35 | 0 | 5 | 6 | 3 | 21 | 0 | 0 | 14.2% | 31.4% | 40.0% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 75 | 0 | 11 | 10 | 10 | 43 | 0 | 1 | 14.6% | 28.0% | 41.3% | |
| 通算 | F2 | 82 | 11 | 57 | 9 | 4 | 12 | 0 | 0 | 69.5% | 80.4% | 85.3% |
| F1 | 174 | 6 | 63 | 24 | 23 | 62 | 1 | 1 | 36.2% | 50.0% | 63.2% | |
| G3 | 97 | 0 | 20 | 13 | 11 | 53 | 0 | 0 | 20.6% | 34.0% | 45.3% | |
| G2 | 17 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 1 | 0 | 17.6% | 23.5% | 35.2% | |
| G1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0.0% | 7.6% | 7.6% | |
| 合計 | 383 | 18 | 143 | 48 | 40 | 148 | 3 | 1 | 37.3% | 49.8% | 60.3% | |