常次勇人選手のプロフィール

常次勇人ツネツグハヤト

ツネツグハヤト常次勇人
基本情報
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015632
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.81
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015632
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.81
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 6 / 10 / 10
- 競走得点
- 91.81
- 1着
- 8
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 6 / 10 / 10
- 競走得点
- 91.81
連対時の決まり手
- 逃げ
- 18.5%
- 捲り
- 22.2%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 52 | 20 | 6 | 22 |
| F1 | 27 | 23 | 6 | 25 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 80 | 43 | 12 | 58 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| F1 | 14 | 6 | 6 | 36 | |
| G3 | 0 | 0 | 3 | 9 | |
| 合計 | 19 | 7 | 9 | 48 | |
| 今年 | F2 | 13 | 8 | 6 | 18 |
| F1 | 12 | 3 | 3 | 12 | |
| 合計 | 25 | 11 | 9 | 30 | |
| 通算 | F2 | 70 | 29 | 12 | 43 |
| F1 | 53 | 32 | 15 | 73 | |
| G3 | 1 | 0 | 3 | 20 | |
| 合計 | 124 | 61 | 30 | 136 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 100 | 11 | 52 | 20 | 6 | 22 | 0 | 0 | 52.0% | 72.0% | 78.0% |
| F1 | 83 | 2 | 27 | 23 | 6 | 25 | 1 | 1 | 32.5% | 60.2% | 67.4% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 195 | 13 | 80 | 43 | 12 | 58 | 1 | 1 | 41.0% | 63.0% | 69.2% | |
| 昨年 | F2 | 9 | 0 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55.5% | 66.6% | 66.6% |
| F1 | 62 | 1 | 14 | 6 | 6 | 36 | 0 | 0 | 22.5% | 32.2% | 41.9% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 83 | 1 | 19 | 7 | 9 | 48 | 0 | 0 | 22.8% | 31.3% | 42.1% | |
| 今年 | F2 | 45 | 2 | 13 | 8 | 6 | 18 | 0 | 0 | 28.8% | 46.6% | 60.0% |
| F1 | 30 | 2 | 12 | 3 | 3 | 12 | 0 | 0 | 40.0% | 50.0% | 60.0% | |
| 合計 | 75 | 4 | 25 | 11 | 9 | 30 | 0 | 0 | 33.3% | 48.0% | 60.0% | |
| 通算 | F2 | 154 | 13 | 70 | 29 | 12 | 43 | 0 | 0 | 45.4% | 64.2% | 72.0% |
| F1 | 175 | 5 | 53 | 32 | 15 | 73 | 1 | 1 | 30.2% | 48.5% | 57.1% | |
| G3 | 24 | 0 | 1 | 0 | 3 | 20 | 0 | 0 | 4.1% | 4.1% | 16.6% | |
| 合計 | 353 | 18 | 124 | 61 | 30 | 136 | 1 | 1 | 35.1% | 52.4% | 60.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません