青木瑞樹選手のプロフィール

青木瑞樹アオキミズキ

アオキミズキ青木瑞樹
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015725
- 期別
- 123期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 103.64
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015725
- 期別
- 123期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 103.64
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 安田グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 安田グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 32.0
- 2連対率
- 48.0
- 3連対率
- 56.0
- S / H / B 回数
- 5 / 15 / 14
- 競走得点
- 103.64
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 32.0
- 2連対率
- 48.0
- 3連対率
- 56.0
- S / H / B 回数
- 5 / 15 / 14
- 競走得点
- 103.64
連対時の決まり手
- 逃げ
- 20.0%
- 捲り
- 20.0%
- 差し
- 4.0%
- マーク
- 4.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 44 | 14 | 6 | 19 |
| F1 | 19 | 10 | 7 | 16 | |
| 合計 | 63 | 24 | 13 | 35 | |
| 昨年 | F1 | 12 | 8 | 5 | 26 |
| G3 | 1 | 4 | 4 | 17 | |
| 合計 | 13 | 12 | 9 | 43 | |
| 今年 | F1 | 12 | 9 | 5 | 25 |
| G3 | 5 | 3 | 1 | 14 | |
| 合計 | 17 | 12 | 6 | 39 | |
| 通算 | F2 | 44 | 14 | 6 | 19 |
| F1 | 43 | 27 | 17 | 67 | |
| G3 | 6 | 7 | 5 | 31 | |
| 合計 | 93 | 48 | 28 | 117 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 83 | 7 | 44 | 14 | 6 | 19 | 0 | 0 | 53.0% | 69.8% | 77.1% |
| F1 | 52 | 0 | 19 | 10 | 7 | 16 | 0 | 0 | 36.5% | 55.7% | 69.2% | |
| 合計 | 135 | 7 | 63 | 24 | 13 | 35 | 0 | 0 | 46.6% | 64.4% | 74.0% | |
| 昨年 | F1 | 51 | 0 | 12 | 8 | 5 | 26 | 0 | 0 | 23.5% | 39.2% | 49.0% |
| G3 | 26 | 0 | 1 | 4 | 4 | 17 | 0 | 0 | 3.8% | 19.2% | 34.6% | |
| 合計 | 77 | 0 | 13 | 12 | 9 | 43 | 0 | 0 | 16.8% | 32.4% | 44.1% | |
| 今年 | F1 | 51 | 1 | 12 | 9 | 5 | 25 | 0 | 0 | 23.5% | 41.1% | 50.9% |
| G3 | 23 | 0 | 5 | 3 | 1 | 14 | 0 | 0 | 21.7% | 34.7% | 39.1% | |
| 合計 | 74 | 1 | 17 | 12 | 6 | 39 | 0 | 0 | 22.9% | 39.1% | 47.2% | |
| 通算 | F2 | 83 | 7 | 44 | 14 | 6 | 19 | 0 | 0 | 53.0% | 69.8% | 77.1% |
| F1 | 154 | 1 | 43 | 27 | 17 | 67 | 0 | 0 | 27.9% | 45.4% | 56.4% | |
| G3 | 49 | 0 | 6 | 7 | 5 | 31 | 0 | 0 | 12.2% | 26.5% | 36.7% | |
| 合計 | 286 | 8 | 93 | 48 | 28 | 117 | 0 | 0 | 32.5% | 49.3% | 59.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません