辻田祥大選手のプロフィール

辻田祥大ツジタショウタ

ツジタショウタ辻田祥大
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 23歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015904
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 75.00
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 23歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015904
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 75.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 北勢グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 北勢グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 6
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 2 / 4 / 5
- 競走得点
- 73.50
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 6
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 2 / 4 / 5
- 競走得点
- 73.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 33.3%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 16 | 10 | 3 | 16 |
| 合計 | 16 | 10 | 3 | 16 | |
| 今年 | F2 | 6 | 2 | 3 | 5 |
| 合計 | 6 | 2 | 3 | 5 | |
| 通算 | F2 | 22 | 12 | 6 | 21 |
| 合計 | 22 | 12 | 6 | 21 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 45 | 1 | 16 | 10 | 3 | 16 | 0 | 0 | 35.5% | 57.7% | 64.4% |
| 合計 | 45 | 1 | 16 | 10 | 3 | 16 | 0 | 0 | 35.5% | 57.7% | 64.4% | |
| 今年 | F2 | 17 | 0 | 6 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 35.2% | 47.0% | 64.7% |
| 合計 | 17 | 0 | 6 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 35.2% | 47.0% | 64.7% | |
| 通算 | F2 | 62 | 1 | 22 | 12 | 6 | 21 | 1 | 0 | 35.4% | 54.8% | 64.5% |
| 合計 | 62 | 1 | 22 | 12 | 6 | 21 | 1 | 0 | 35.4% | 54.8% | 64.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません