土井慎二選手のプロフィール

土井慎二ドイシンジ

ドイシンジ土井慎二
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015918
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.70
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015918
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.70
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 5 / 8 / 8
- 競走得点
- 83.70
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 5 / 8 / 8
- 競走得点
- 83.70
連対時の決まり手
- 逃げ
- 12.5%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 15 | 7 | 4 | 8 |
| 合計 | 15 | 7 | 4 | 8 | |
| 今年 | F2 | 11 | 7 | 4 | 10 |
| F1 | 3 | 3 | 4 | 11 | |
| 合計 | 14 | 10 | 8 | 21 | |
| 通算 | F2 | 26 | 14 | 8 | 18 |
| F1 | 3 | 3 | 4 | 11 | |
| 合計 | 29 | 17 | 12 | 29 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 34 | 4 | 15 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 44.1% | 64.7% | 76.4% |
| 合計 | 34 | 4 | 15 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 44.1% | 64.7% | 76.4% | |
| 今年 | F2 | 34 | 1 | 11 | 7 | 4 | 10 | 2 | 0 | 32.3% | 52.9% | 64.7% |
| F1 | 21 | 0 | 3 | 3 | 4 | 11 | 0 | 0 | 14.2% | 28.5% | 47.6% | |
| 合計 | 55 | 1 | 14 | 10 | 8 | 21 | 2 | 0 | 25.4% | 43.6% | 58.1% | |
| 通算 | F2 | 68 | 5 | 26 | 14 | 8 | 18 | 2 | 0 | 38.2% | 58.8% | 70.5% |
| F1 | 21 | 0 | 3 | 3 | 4 | 11 | 0 | 0 | 14.2% | 28.5% | 47.6% | |
| 合計 | 89 | 5 | 29 | 17 | 12 | 29 | 2 | 0 | 32.5% | 51.6% | 65.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません