野崎修一選手のプロフィール

野崎修一ノザキシユウイチ

ノザキシユウイチ野崎修一
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 63歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011346
- 期別
- 57期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.15
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 63歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011346
- 期別
- 57期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.15
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 20.8
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.41
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 20.8
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.41
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 191 | 312 | 375 | 1,472 |
| F1 | 48 | 63 | 83 | 590 | |
| G3 | 17 | 25 | 21 | 175 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 9 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 257 | 401 | 481 | 2,248 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 8 | 12 | 37 |
| 合計 | 3 | 8 | 12 | 37 | |
| 今年 | F2 | 3 | 4 | 6 | 23 |
| 合計 | 3 | 4 | 6 | 23 | |
| 通算 | F2 | 197 | 324 | 393 | 1,532 |
| F1 | 48 | 63 | 83 | 590 | |
| G3 | 17 | 25 | 21 | 175 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 9 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 263 | 413 | 499 | 2,308 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2,374 | 17 | 191 | 312 | 375 | 1,472 | 9 | 15 | 8.0% | 21.1% | 36.9% |
| F1 | 791 | 2 | 48 | 63 | 83 | 590 | 2 | 5 | 6.0% | 14.0% | 24.5% | |
| G3 | 244 | 0 | 17 | 25 | 21 | 175 | 0 | 6 | 6.9% | 17.2% | 25.8% | |
| G2 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 25.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 3,424 | 19 | 257 | 401 | 481 | 2,248 | 11 | 26 | 7.5% | 19.2% | 33.2% | |
| 昨年 | F2 | 61 | 0 | 3 | 8 | 12 | 37 | 1 | 0 | 4.9% | 18.0% | 37.7% |
| 合計 | 61 | 0 | 3 | 8 | 12 | 37 | 1 | 0 | 4.9% | 18.0% | 37.7% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 3 | 4 | 6 | 23 | 0 | 0 | 8.3% | 19.4% | 36.1% |
| 合計 | 36 | 0 | 3 | 4 | 6 | 23 | 0 | 0 | 8.3% | 19.4% | 36.1% | |
| 通算 | F2 | 2,471 | 17 | 197 | 324 | 393 | 1,532 | 10 | 15 | 7.9% | 21.0% | 36.9% |
| F1 | 791 | 2 | 48 | 63 | 83 | 590 | 2 | 5 | 6.0% | 14.0% | 24.5% | |
| G3 | 244 | 0 | 17 | 25 | 21 | 175 | 0 | 6 | 6.9% | 17.2% | 25.8% | |
| G2 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 25.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 3,521 | 19 | 263 | 413 | 499 | 2,308 | 12 | 26 | 7.4% | 19.1% | 33.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません