岡嵜浩一選手のプロフィール

岡嵜浩一オカザキコウイチ

オカザキコウイチ岡嵜浩一
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 57歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012509
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 64.35
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 57歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012509
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 64.35
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 14.2
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 64.50
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 14.2
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 64.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 156 | 223 | 172 | 820 |
| F1 | 93 | 140 | 135 | 779 | |
| G3 | 21 | 22 | 27 | 144 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 270 | 385 | 334 | 1,751 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 10 | 11 | 48 |
| 合計 | 4 | 10 | 11 | 48 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 4 | 25 |
| 合計 | 0 | 0 | 4 | 25 | |
| 通算 | F2 | 160 | 233 | 187 | 893 |
| F1 | 93 | 140 | 135 | 779 | |
| G3 | 21 | 22 | 27 | 144 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 274 | 395 | 349 | 1,824 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,397 | 8 | 156 | 223 | 172 | 820 | 14 | 12 | 11.1% | 27.1% | 39.4% |
| F1 | 1,184 | 1 | 93 | 140 | 135 | 779 | 10 | 27 | 7.8% | 19.6% | 31.0% | |
| G3 | 222 | 0 | 21 | 22 | 27 | 144 | 3 | 5 | 9.4% | 19.3% | 31.5% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,811 | 9 | 270 | 385 | 334 | 1,751 | 27 | 44 | 9.6% | 23.3% | 35.1% | |
| 昨年 | F2 | 73 | 0 | 4 | 10 | 11 | 48 | 0 | 0 | 5.4% | 19.1% | 34.2% |
| 合計 | 73 | 0 | 4 | 10 | 11 | 48 | 0 | 0 | 5.4% | 19.1% | 34.2% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 13.3% |
| 合計 | 30 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 13.3% | |
| 通算 | F2 | 1,500 | 8 | 160 | 233 | 187 | 893 | 15 | 12 | 10.6% | 26.2% | 38.6% |
| F1 | 1,184 | 1 | 93 | 140 | 135 | 779 | 10 | 27 | 7.8% | 19.6% | 31.0% | |
| G3 | 222 | 0 | 21 | 22 | 27 | 144 | 3 | 5 | 9.4% | 19.3% | 31.5% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,914 | 9 | 274 | 395 | 349 | 1,824 | 28 | 44 | 9.4% | 22.9% | 34.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません