相良勝美選手のプロフィール

相良勝美サガラカツミ

サガラカツミ相良勝美
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012559
- 期別
- 70期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.83
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012559
- 期別
- 70期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 26
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 8.0
- 3連対率
- 28.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 68.83
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 26
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 8.0
- 3連対率
- 28.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 68.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 8.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 142 | 239 | 264 | 1,110 |
| F1 | 33 | 55 | 70 | 436 | |
| G3 | 1 | 6 | 13 | 60 | |
| 合計 | 176 | 300 | 347 | 1,606 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 4 | 18 | 52 |
| 合計 | 1 | 4 | 18 | 52 | |
| 今年 | F2 | 2 | 10 | 6 | 45 |
| 合計 | 2 | 10 | 6 | 45 | |
| 通算 | F2 | 145 | 253 | 288 | 1,207 |
| F1 | 33 | 55 | 70 | 436 | |
| G3 | 1 | 6 | 13 | 60 | |
| 合計 | 179 | 314 | 371 | 1,703 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,796 | 4 | 142 | 239 | 264 | 1,110 | 16 | 25 | 7.9% | 21.2% | 35.9% |
| F1 | 610 | 3 | 33 | 55 | 70 | 436 | 7 | 9 | 5.4% | 14.4% | 25.9% | |
| G3 | 82 | 0 | 1 | 6 | 13 | 60 | 0 | 2 | 1.2% | 8.5% | 24.3% | |
| 合計 | 2,488 | 7 | 176 | 300 | 347 | 1,606 | 23 | 36 | 7.0% | 19.1% | 33.0% | |
| 昨年 | F2 | 75 | 0 | 1 | 4 | 18 | 52 | 0 | 0 | 1.3% | 6.6% | 30.6% |
| 合計 | 75 | 0 | 1 | 4 | 18 | 52 | 0 | 0 | 1.3% | 6.6% | 30.6% | |
| 今年 | F2 | 64 | 0 | 2 | 10 | 6 | 45 | 0 | 1 | 3.1% | 18.7% | 28.1% |
| 合計 | 64 | 0 | 2 | 10 | 6 | 45 | 0 | 1 | 3.1% | 18.7% | 28.1% | |
| 通算 | F2 | 1,935 | 4 | 145 | 253 | 288 | 1,207 | 16 | 26 | 7.4% | 20.5% | 35.4% |
| F1 | 610 | 3 | 33 | 55 | 70 | 436 | 7 | 9 | 5.4% | 14.4% | 25.9% | |
| G3 | 82 | 0 | 1 | 6 | 13 | 60 | 0 | 2 | 1.2% | 8.5% | 24.3% | |
| 合計 | 2,627 | 7 | 179 | 314 | 371 | 1,703 | 23 | 37 | 6.8% | 18.7% | 32.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません