大庭正紀選手のプロフィール

大庭正紀オオニワマサノリ

オオニワマサノリ大庭正紀
基本情報
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012598
- 期別
- 70期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.89
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012598
- 期別
- 70期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.89
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.08
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.08
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 16.6%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 121 | 164 | 144 | 555 |
| F1 | 129 | 180 | 170 | 905 | |
| G3 | 36 | 46 | 61 | 311 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 286 | 390 | 375 | 1,791 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 11 | 15 | 37 |
| F1 | 3 | 3 | 8 | 10 | |
| 合計 | 9 | 14 | 23 | 47 | |
| 今年 | F2 | 4 | 3 | 4 | 16 |
| F1 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 5 | 3 | 5 | 19 | |
| 通算 | F2 | 131 | 178 | 163 | 608 |
| F1 | 133 | 183 | 179 | 918 | |
| G3 | 36 | 46 | 61 | 311 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 300 | 407 | 403 | 1,857 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 998 | 11 | 121 | 164 | 144 | 555 | 5 | 9 | 12.1% | 28.5% | 42.9% |
| F1 | 1,424 | 7 | 129 | 180 | 170 | 905 | 13 | 27 | 9.0% | 21.6% | 33.6% | |
| G3 | 463 | 1 | 36 | 46 | 61 | 311 | 1 | 8 | 7.7% | 17.7% | 30.8% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,905 | 19 | 286 | 390 | 375 | 1,791 | 19 | 44 | 9.8% | 23.2% | 36.1% | |
| 昨年 | F2 | 69 | 0 | 6 | 11 | 15 | 37 | 0 | 0 | 8.6% | 24.6% | 46.3% |
| F1 | 24 | 0 | 3 | 3 | 8 | 10 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 58.3% | |
| 合計 | 93 | 0 | 9 | 14 | 23 | 47 | 0 | 0 | 9.6% | 24.7% | 49.4% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 4 | 3 | 4 | 16 | 0 | 0 | 14.8% | 25.9% | 40.7% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 16.6% | 16.6% | 33.3% | |
| 合計 | 33 | 0 | 5 | 3 | 5 | 19 | 1 | 0 | 15.1% | 24.2% | 39.3% | |
| 通算 | F2 | 1,094 | 11 | 131 | 178 | 163 | 608 | 5 | 9 | 11.9% | 28.2% | 43.1% |
| F1 | 1,454 | 7 | 133 | 183 | 179 | 918 | 14 | 27 | 9.1% | 21.7% | 34.0% | |
| G3 | 463 | 1 | 36 | 46 | 61 | 311 | 1 | 8 | 7.7% | 17.7% | 30.8% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 3,031 | 19 | 300 | 407 | 403 | 1,857 | 20 | 44 | 9.8% | 23.3% | 36.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません