浦山一栄選手のプロフィール

浦山一栄ウラヤマカズエイ

ウラヤマカズエイ浦山一栄
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012725
- 期別
- 72期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 68.42
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012725
- 期別
- 72期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 68.42
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 2 / 11 / 8
- 競走得点
- 69.03
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 2 / 11 / 8
- 競走得点
- 69.03
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 338 | 213 | 174 | 884 |
| F1 | 115 | 98 | 81 | 566 | |
| G3 | 39 | 27 | 16 | 151 | |
| G2 | 1 | 6 | 2 | 17 | |
| G1 | 1 | 4 | 2 | 17 | |
| 合計 | 494 | 348 | 275 | 1,635 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 12 | 12 | 52 |
| 合計 | 11 | 12 | 12 | 52 | |
| 今年 | F2 | 5 | 4 | 2 | 25 |
| 合計 | 5 | 4 | 2 | 25 | |
| 通算 | F2 | 354 | 229 | 188 | 961 |
| F1 | 115 | 98 | 81 | 566 | |
| G3 | 39 | 27 | 16 | 151 | |
| G2 | 1 | 6 | 2 | 17 | |
| G1 | 1 | 4 | 2 | 17 | |
| 合計 | 510 | 364 | 289 | 1,712 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,615 | 34 | 338 | 213 | 174 | 884 | 3 | 3 | 20.9% | 34.1% | 44.8% |
| F1 | 863 | 8 | 115 | 98 | 81 | 566 | 1 | 2 | 13.3% | 24.6% | 34.0% | |
| G3 | 235 | 1 | 39 | 27 | 16 | 151 | 1 | 1 | 16.5% | 28.0% | 34.8% | |
| G2 | 26 | 0 | 1 | 6 | 2 | 17 | 0 | 0 | 3.8% | 26.9% | 34.6% | |
| G1 | 24 | 0 | 1 | 4 | 2 | 17 | 0 | 0 | 4.1% | 20.8% | 29.1% | |
| 合計 | 2,763 | 43 | 494 | 348 | 275 | 1,635 | 5 | 6 | 17.8% | 30.4% | 40.4% | |
| 昨年 | F2 | 87 | 0 | 11 | 12 | 12 | 52 | 0 | 0 | 12.6% | 26.4% | 40.2% |
| 合計 | 87 | 0 | 11 | 12 | 12 | 52 | 0 | 0 | 12.6% | 26.4% | 40.2% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 5 | 4 | 2 | 25 | 0 | 0 | 13.8% | 25.0% | 30.5% |
| 合計 | 36 | 0 | 5 | 4 | 2 | 25 | 0 | 0 | 13.8% | 25.0% | 30.5% | |
| 通算 | F2 | 1,738 | 34 | 354 | 229 | 188 | 961 | 3 | 3 | 20.3% | 33.5% | 44.3% |
| F1 | 863 | 8 | 115 | 98 | 81 | 566 | 1 | 2 | 13.3% | 24.6% | 34.0% | |
| G3 | 235 | 1 | 39 | 27 | 16 | 151 | 1 | 1 | 16.5% | 28.0% | 34.8% | |
| G2 | 26 | 0 | 1 | 6 | 2 | 17 | 0 | 0 | 3.8% | 26.9% | 34.6% | |
| G1 | 24 | 0 | 1 | 4 | 2 | 17 | 0 | 0 | 4.1% | 20.8% | 29.1% | |
| 合計 | 2,886 | 43 | 510 | 364 | 289 | 1,712 | 5 | 6 | 17.6% | 30.2% | 40.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません