立石拓也選手のプロフィール

立石拓也タテイシタクヤ

タテイシタクヤ立石拓也
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012766
- 期別
- 72期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.30
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012766
- 期別
- 72期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.30
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 1
- 3着
- 6
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 20.8
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 2
- 競走得点
- 86.00
- 1着
- 5
- 2着
- 1
- 3着
- 6
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 20.8
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 2
- 競走得点
- 86.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 197 | 185 | 138 | 645 |
| F1 | 142 | 163 | 134 | 729 | |
| G3 | 21 | 32 | 22 | 152 | |
| G2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 361 | 381 | 294 | 1,536 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 9 | 11 | 31 |
| F1 | 5 | 5 | 6 | 16 | |
| 合計 | 16 | 14 | 17 | 47 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 3 | 10 |
| F1 | 4 | 1 | 3 | 7 | |
| 合計 | 6 | 3 | 6 | 17 | |
| 通算 | F2 | 210 | 196 | 152 | 686 |
| F1 | 151 | 169 | 143 | 752 | |
| G3 | 21 | 32 | 22 | 152 | |
| G2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 383 | 398 | 317 | 1,600 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,175 | 6 | 197 | 185 | 138 | 645 | 4 | 6 | 16.7% | 32.5% | 44.2% |
| F1 | 1,180 | 1 | 142 | 163 | 134 | 729 | 2 | 10 | 12.0% | 25.8% | 37.2% | |
| G3 | 232 | 1 | 21 | 32 | 22 | 152 | 1 | 4 | 9.0% | 22.8% | 32.3% | |
| G2 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,600 | 8 | 361 | 381 | 294 | 1,536 | 7 | 21 | 13.8% | 28.5% | 39.8% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 0 | 11 | 9 | 11 | 31 | 0 | 0 | 17.7% | 32.2% | 50.0% |
| F1 | 33 | 0 | 5 | 5 | 6 | 16 | 1 | 0 | 15.1% | 30.3% | 48.4% | |
| 合計 | 95 | 0 | 16 | 14 | 17 | 47 | 1 | 0 | 16.8% | 31.5% | 49.4% | |
| 今年 | F2 | 17 | 0 | 2 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 11.7% | 23.5% | 41.1% |
| F1 | 15 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 26.6% | 33.3% | 53.3% | |
| 合計 | 32 | 0 | 6 | 3 | 6 | 17 | 0 | 0 | 18.7% | 28.1% | 46.8% | |
| 通算 | F2 | 1,254 | 6 | 210 | 196 | 152 | 686 | 4 | 6 | 16.7% | 32.3% | 44.4% |
| F1 | 1,228 | 1 | 151 | 169 | 143 | 752 | 3 | 10 | 12.2% | 26.0% | 37.7% | |
| G3 | 232 | 1 | 21 | 32 | 22 | 152 | 1 | 4 | 9.0% | 22.8% | 32.3% | |
| G2 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,727 | 8 | 383 | 398 | 317 | 1,600 | 8 | 21 | 14.0% | 28.6% | 40.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません