小橋明紀選手のプロフィール

小橋明紀コバシアキノリ

コバシアキノリ小橋明紀
基本情報
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012785
- 期別
- 73期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.65
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012785
- 期別
- 73期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.65
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 29
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 6.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 93.35
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 29
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 6.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 93.35
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 169 | 186 | 181 | 729 |
| F1 | 87 | 132 | 134 | 665 | |
| G3 | 17 | 24 | 20 | 172 | |
| 合計 | 273 | 342 | 335 | 1,566 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 6 | 6 | 14 |
| F1 | 2 | 5 | 4 | 34 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 合計 | 12 | 11 | 12 | 50 | |
| 今年 | F1 | 1 | 2 | 2 | 31 |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
| 合計 | 1 | 2 | 2 | 38 | |
| 通算 | F2 | 179 | 192 | 187 | 743 |
| F1 | 90 | 139 | 140 | 730 | |
| G3 | 17 | 24 | 22 | 181 | |
| 合計 | 286 | 355 | 349 | 1,654 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,296 | 9 | 169 | 186 | 181 | 729 | 15 | 16 | 13.0% | 27.3% | 41.3% |
| F1 | 1,037 | 5 | 87 | 132 | 134 | 665 | 9 | 10 | 8.3% | 21.1% | 34.0% | |
| G3 | 233 | 0 | 17 | 24 | 20 | 172 | 0 | 0 | 7.2% | 17.5% | 26.1% | |
| 合計 | 2,566 | 14 | 273 | 342 | 335 | 1,566 | 24 | 26 | 10.6% | 23.9% | 37.0% | |
| 昨年 | F2 | 36 | 1 | 10 | 6 | 6 | 14 | 0 | 0 | 27.7% | 44.4% | 61.1% |
| F1 | 45 | 0 | 2 | 5 | 4 | 34 | 0 | 0 | 4.4% | 15.5% | 24.4% | |
| G3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | |
| 合計 | 85 | 1 | 12 | 11 | 12 | 50 | 0 | 0 | 14.1% | 27.0% | 41.1% | |
| 今年 | F1 | 36 | 0 | 1 | 2 | 2 | 31 | 0 | 0 | 2.7% | 8.3% | 13.8% |
| G3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 43 | 0 | 1 | 2 | 2 | 38 | 0 | 0 | 2.3% | 6.9% | 11.6% | |
| 通算 | F2 | 1,332 | 10 | 179 | 192 | 187 | 743 | 15 | 16 | 13.4% | 27.8% | 41.8% |
| F1 | 1,118 | 5 | 90 | 139 | 140 | 730 | 9 | 10 | 8.0% | 20.4% | 33.0% | |
| G3 | 244 | 0 | 17 | 24 | 22 | 181 | 0 | 0 | 6.9% | 16.8% | 25.8% | |
| 合計 | 2,694 | 15 | 286 | 355 | 349 | 1,654 | 24 | 26 | 10.6% | 23.7% | 36.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません