豊田一馬選手のプロフィール

豊田一馬トヨダカズマ

トヨダカズマ豊田一馬
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012800
- 期別
- 73期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.71
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012800
- 期別
- 73期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.71
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- スプラッシュ岡本(インストラクター)
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 前橋東サイクリングクラブ、三俣道場
- 縁故選手
- -
- 友人
- スプラッシュ岡本(インストラクター)
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 前橋東サイクリングクラブ、三俣道場
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 1
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 5.5
- 3連対率
- 11.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 78.66
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 1
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 5.5
- 3連対率
- 11.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 78.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 5.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 148 | 80 | 108 | 351 |
| F1 | 102 | 140 | 159 | 866 | |
| G3 | 28 | 31 | 25 | 247 | |
| G2 | 1 | 1 | 2 | 28 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 280 | 252 | 294 | 1,497 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 3 | 9 | 35 |
| F1 | 0 | 1 | 3 | 8 | |
| 合計 | 1 | 4 | 12 | 43 | |
| 今年 | F2 | 1 | 1 | 1 | 12 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
| 合計 | 1 | 1 | 2 | 20 | |
| 通算 | F2 | 150 | 84 | 118 | 398 |
| F1 | 102 | 141 | 163 | 882 | |
| G3 | 28 | 31 | 25 | 247 | |
| G2 | 1 | 1 | 2 | 28 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 282 | 257 | 308 | 1,560 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 694 | 24 | 148 | 80 | 108 | 351 | 5 | 2 | 21.3% | 32.8% | 48.4% |
| F1 | 1,283 | 3 | 102 | 140 | 159 | 866 | 5 | 11 | 7.9% | 18.8% | 31.2% | |
| G3 | 333 | 0 | 28 | 31 | 25 | 247 | 1 | 1 | 8.4% | 17.7% | 25.2% | |
| G2 | 32 | 0 | 1 | 1 | 2 | 28 | 0 | 0 | 3.1% | 6.2% | 12.5% | |
| G1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 2,348 | 27 | 280 | 252 | 294 | 1,497 | 11 | 14 | 11.9% | 22.6% | 35.1% | |
| 昨年 | F2 | 48 | 0 | 1 | 3 | 9 | 35 | 0 | 0 | 2.0% | 8.3% | 27.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 33.3% | |
| 合計 | 60 | 0 | 1 | 4 | 12 | 43 | 0 | 0 | 1.6% | 8.3% | 28.3% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.6% | 13.3% | 20.0% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| 合計 | 24 | 0 | 1 | 1 | 2 | 20 | 0 | 0 | 4.1% | 8.3% | 16.6% | |
| 通算 | F2 | 757 | 24 | 150 | 84 | 118 | 398 | 5 | 2 | 19.8% | 30.9% | 46.4% |
| F1 | 1,304 | 3 | 102 | 141 | 163 | 882 | 5 | 11 | 7.8% | 18.6% | 31.1% | |
| G3 | 333 | 0 | 28 | 31 | 25 | 247 | 1 | 1 | 8.4% | 17.7% | 25.2% | |
| G2 | 32 | 0 | 1 | 1 | 2 | 28 | 0 | 0 | 3.1% | 6.2% | 12.5% | |
| G1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 2,432 | 27 | 282 | 257 | 308 | 1,560 | 11 | 14 | 11.5% | 22.1% | 34.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません