小坂敏之選手のプロフィール

小坂敏之コサカトシユキ

コサカトシユキ小坂敏之
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012861
- 期別
- 74期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.37
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012861
- 期別
- 74期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.37
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習グループ
- 伊藤公人グループ
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習グループ
- 伊藤公人グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.14
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.14
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 99 | 148 | 174 | 636 |
| F1 | 65 | 101 | 148 | 605 | |
| G3 | 13 | 32 | 32 | 150 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 177 | 281 | 354 | 1,393 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 9 | 10 | 38 |
| F1 | 1 | 3 | 6 | 23 | |
| 合計 | 2 | 12 | 16 | 61 | |
| 今年 | F2 | 0 | 3 | 3 | 12 |
| F1 | 0 | 0 | 3 | 9 | |
| 合計 | 0 | 3 | 6 | 21 | |
| 通算 | F2 | 100 | 160 | 187 | 686 |
| F1 | 66 | 104 | 157 | 637 | |
| G3 | 13 | 32 | 32 | 150 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 179 | 296 | 376 | 1,475 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,071 | 5 | 99 | 148 | 174 | 636 | 7 | 7 | 9.2% | 23.0% | 39.3% |
| F1 | 930 | 4 | 65 | 101 | 148 | 605 | 4 | 7 | 6.9% | 17.8% | 33.7% | |
| G3 | 231 | 0 | 13 | 32 | 32 | 150 | 2 | 2 | 5.6% | 19.4% | 33.3% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,234 | 9 | 177 | 281 | 354 | 1,393 | 13 | 16 | 7.9% | 20.5% | 36.3% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 1 | 9 | 10 | 38 | 0 | 0 | 1.7% | 17.2% | 34.4% |
| F1 | 33 | 0 | 1 | 3 | 6 | 23 | 0 | 0 | 3.0% | 12.1% | 30.3% | |
| 合計 | 91 | 0 | 2 | 12 | 16 | 61 | 0 | 0 | 2.1% | 15.3% | 32.9% | |
| 今年 | F2 | 18 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 33.3% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 30 | 0 | 0 | 3 | 6 | 21 | 0 | 0 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | |
| 通算 | F2 | 1,147 | 5 | 100 | 160 | 187 | 686 | 7 | 7 | 8.7% | 22.6% | 38.9% |
| F1 | 975 | 4 | 66 | 104 | 157 | 637 | 4 | 7 | 6.7% | 17.4% | 33.5% | |
| G3 | 231 | 0 | 13 | 32 | 32 | 150 | 2 | 2 | 5.6% | 19.4% | 33.3% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,355 | 9 | 179 | 296 | 376 | 1,475 | 13 | 16 | 7.6% | 20.1% | 36.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません