金子貴志選手のプロフィール

金子貴志カネコタカシ

カネコタカシ金子貴志
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012972
- 期別
- 75期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 91.28
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012972
- 期別
- 75期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 91.28
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.28
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 19.0
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.28
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 19.0%
- マーク
- 14.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 71 | 55 | 35 | 142 |
| F1 | 248 | 148 | 95 | 428 | |
| G3 | 140 | 103 | 77 | 355 | |
| G2 | 33 | 27 | 19 | 102 | |
| G1 | 79 | 69 | 52 | 276 | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 合計 | 572 | 402 | 278 | 1,303 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 6 | 15 | 17 |
| F1 | 3 | 10 | 4 | 16 | |
| 合計 | 8 | 16 | 19 | 33 | |
| 今年 | F2 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| F1 | 3 | 1 | 6 | 5 | |
| 合計 | 4 | 4 | 7 | 9 | |
| 通算 | F2 | 77 | 64 | 51 | 163 |
| F1 | 254 | 159 | 105 | 449 | |
| G3 | 140 | 103 | 77 | 355 | |
| G2 | 33 | 27 | 19 | 102 | |
| G1 | 79 | 69 | 52 | 276 | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 合計 | 584 | 422 | 304 | 1,345 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 304 | 7 | 71 | 55 | 35 | 142 | 0 | 1 | 23.3% | 41.4% | 52.9% |
| F1 | 922 | 40 | 248 | 148 | 95 | 428 | 2 | 1 | 26.8% | 42.9% | 53.2% | |
| G3 | 682 | 11 | 140 | 103 | 77 | 355 | 5 | 2 | 20.5% | 35.6% | 46.9% | |
| G2 | 185 | 1 | 33 | 27 | 19 | 102 | 3 | 1 | 17.8% | 32.4% | 42.7% | |
| G1 | 484 | 2 | 79 | 69 | 52 | 276 | 4 | 4 | 16.3% | 30.5% | 41.3% | |
| GP | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,578 | 62 | 572 | 402 | 278 | 1,303 | 14 | 9 | 22.1% | 37.7% | 48.5% | |
| 昨年 | F2 | 43 | 0 | 5 | 6 | 15 | 17 | 0 | 0 | 11.6% | 25.5% | 60.4% |
| F1 | 33 | 0 | 3 | 10 | 4 | 16 | 0 | 0 | 9.0% | 39.3% | 51.5% | |
| 合計 | 76 | 0 | 8 | 16 | 19 | 33 | 0 | 0 | 10.5% | 31.5% | 56.5% | |
| 今年 | F2 | 9 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 11.1% | 44.4% | 55.5% |
| F1 | 15 | 0 | 3 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 | 20.0% | 26.6% | 66.6% | |
| 合計 | 24 | 0 | 4 | 4 | 7 | 9 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 62.5% | |
| 通算 | F2 | 356 | 7 | 77 | 64 | 51 | 163 | 0 | 1 | 21.6% | 39.6% | 53.9% |
| F1 | 970 | 40 | 254 | 159 | 105 | 449 | 2 | 1 | 26.1% | 42.5% | 53.4% | |
| G3 | 682 | 11 | 140 | 103 | 77 | 355 | 5 | 2 | 20.5% | 35.6% | 46.9% | |
| G2 | 185 | 1 | 33 | 27 | 19 | 102 | 3 | 1 | 17.8% | 32.4% | 42.7% | |
| G1 | 484 | 2 | 79 | 69 | 52 | 276 | 4 | 4 | 16.3% | 30.5% | 41.3% | |
| GP | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,678 | 62 | 584 | 422 | 304 | 1,345 | 14 | 9 | 21.8% | 37.5% | 48.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません