金子兼久選手のプロフィール

金子兼久カネコカネヒサ

カネコカネヒサ金子兼久
基本情報
- 府県
- 宮城
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013384
- 期別
- 81期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.41
- 府県
- 宮城
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013384
- 期別
- 81期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.41
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 佐々木 寿人(Mリーガー)
- 黒沢咲(Mリーガー)
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- オオヒラグループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- 佐々木 寿人(Mリーガー)
- 黒沢咲(Mリーガー)
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- オオヒラグループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 5.2
- 3連対率
- 21.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.10
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 5.2
- 3連対率
- 21.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.10
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 5.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 175 | 196 | 156 | 694 |
| F1 | 76 | 113 | 93 | 537 | |
| G3 | 10 | 5 | 7 | 62 | |
| 合計 | 261 | 314 | 256 | 1,293 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 6 | 9 | 38 |
| F1 | 4 | 6 | 10 | 15 | |
| 合計 | 4 | 12 | 19 | 53 | |
| 今年 | F2 | 0 | 2 | 4 | 16 |
| F1 | 1 | 3 | 1 | 25 | |
| 合計 | 1 | 5 | 5 | 41 | |
| 通算 | F2 | 175 | 204 | 169 | 748 |
| F1 | 81 | 122 | 104 | 577 | |
| G3 | 10 | 5 | 7 | 62 | |
| 合計 | 266 | 331 | 280 | 1,387 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,233 | 12 | 175 | 196 | 156 | 694 | 7 | 5 | 14.1% | 30.0% | 42.7% |
| F1 | 829 | 1 | 76 | 113 | 93 | 537 | 7 | 3 | 9.1% | 22.7% | 34.0% | |
| G3 | 85 | 0 | 10 | 5 | 7 | 62 | 1 | 0 | 11.7% | 17.6% | 25.8% | |
| 合計 | 2,147 | 13 | 261 | 314 | 256 | 1,293 | 15 | 8 | 12.1% | 26.7% | 38.7% | |
| 昨年 | F2 | 53 | 0 | 0 | 6 | 9 | 38 | 0 | 0 | 0.0% | 11.3% | 28.3% |
| F1 | 36 | 0 | 4 | 6 | 10 | 15 | 0 | 1 | 11.1% | 27.7% | 55.5% | |
| 合計 | 89 | 0 | 4 | 12 | 19 | 53 | 0 | 1 | 4.4% | 17.9% | 39.3% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0.0% | 9.0% | 27.2% |
| F1 | 30 | 0 | 1 | 3 | 1 | 25 | 0 | 0 | 3.3% | 13.3% | 16.6% | |
| 合計 | 52 | 0 | 1 | 5 | 5 | 41 | 0 | 0 | 1.9% | 11.5% | 21.1% | |
| 通算 | F2 | 1,308 | 12 | 175 | 204 | 169 | 748 | 7 | 5 | 13.3% | 28.9% | 41.8% |
| F1 | 895 | 1 | 81 | 122 | 104 | 577 | 7 | 4 | 9.0% | 22.6% | 34.3% | |
| G3 | 85 | 0 | 10 | 5 | 7 | 62 | 1 | 0 | 11.7% | 17.6% | 25.8% | |
| 合計 | 2,288 | 13 | 266 | 331 | 280 | 1,387 | 15 | 9 | 11.6% | 26.0% | 38.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません