勝俣亮選手のプロフィール

勝俣亮カツマタリヨウ

カツマタリヨウ勝俣亮
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013468
- 期別
- 82期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.00
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013468
- 期別
- 82期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 18.5
- S / H / B 回数
- 1 / 6 / 4
- 競走得点
- 79.25
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 18.5
- S / H / B 回数
- 1 / 6 / 4
- 競走得点
- 79.25
連対時の決まり手
- 逃げ
- 14.8%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 345 | 175 | 158 | 969 |
| F1 | 101 | 67 | 47 | 426 | |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| 合計 | 447 | 243 | 206 | 1,398 | |
| 昨年 | F2 | 26 | 17 | 8 | 42 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 5 | |
| 合計 | 26 | 19 | 10 | 47 | |
| 今年 | F2 | 3 | 3 | 2 | 25 |
| F1 | 3 | 3 | 3 | 15 | |
| 合計 | 6 | 6 | 5 | 40 | |
| 通算 | F2 | 374 | 195 | 168 | 1,036 |
| F1 | 104 | 72 | 52 | 446 | |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| 合計 | 479 | 268 | 221 | 1,485 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,649 | 7 | 345 | 175 | 158 | 969 | 1 | 1 | 20.9% | 31.5% | 41.1% |
| F1 | 646 | 2 | 101 | 67 | 47 | 426 | 3 | 2 | 15.6% | 26.0% | 33.2% | |
| G3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 50.0% | |
| 合計 | 2,301 | 9 | 447 | 243 | 206 | 1,398 | 4 | 3 | 19.4% | 29.9% | 38.9% | |
| 昨年 | F2 | 93 | 0 | 26 | 17 | 8 | 42 | 0 | 0 | 27.9% | 46.2% | 54.8% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 102 | 0 | 26 | 19 | 10 | 47 | 0 | 0 | 25.4% | 44.1% | 53.9% | |
| 今年 | F2 | 33 | 0 | 3 | 3 | 2 | 25 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 24.2% |
| F1 | 24 | 0 | 3 | 3 | 3 | 15 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | |
| 合計 | 57 | 0 | 6 | 6 | 5 | 40 | 0 | 0 | 10.5% | 21.0% | 29.8% | |
| 通算 | F2 | 1,775 | 7 | 374 | 195 | 168 | 1,036 | 1 | 1 | 21.0% | 32.0% | 41.5% |
| F1 | 679 | 2 | 104 | 72 | 52 | 446 | 3 | 2 | 15.3% | 25.9% | 33.5% | |
| G3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 50.0% | |
| 合計 | 2,460 | 9 | 479 | 268 | 221 | 1,485 | 4 | 3 | 19.4% | 30.3% | 39.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません