笠松信幸選手のプロフィール

笠松信幸カサマツノブユキ

カサマツノブユキ笠松信幸
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013637
- 期別
- 84期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 105.70
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013637
- 期別
- 84期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 105.70
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 5
- 3着
- 9
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 9 / 0 / 0
- 競走得点
- 105.70
- 1着
- 1
- 2着
- 5
- 3着
- 9
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 9 / 0 / 0
- 競走得点
- 105.70
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 10.0%
- マーク
- 10.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 64 | 22 | 11 | 28 |
| F1 | 190 | 241 | 184 | 666 | |
| G3 | 50 | 73 | 64 | 268 | |
| G2 | 5 | 4 | 6 | 37 | |
| G1 | 9 | 17 | 22 | 109 | |
| 合計 | 318 | 357 | 287 | 1,108 | |
| 昨年 | F1 | 6 | 9 | 9 | 37 |
| G3 | 2 | 8 | 4 | 10 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 17 | |
| 合計 | 8 | 17 | 15 | 64 | |
| 今年 | F1 | 7 | 7 | 12 | 30 |
| G3 | 2 | 4 | 4 | 10 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 9 | 11 | 16 | 45 | |
| 通算 | F2 | 64 | 22 | 11 | 28 |
| F1 | 203 | 257 | 205 | 733 | |
| G3 | 54 | 85 | 72 | 288 | |
| G2 | 5 | 4 | 6 | 37 | |
| G1 | 9 | 17 | 24 | 131 | |
| 合計 | 335 | 385 | 318 | 1,217 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 127 | 12 | 64 | 22 | 11 | 28 | 0 | 2 | 50.3% | 67.7% | 76.3% |
| F1 | 1,317 | 9 | 190 | 241 | 184 | 666 | 13 | 23 | 14.4% | 32.7% | 46.6% | |
| G3 | 463 | 2 | 50 | 73 | 64 | 268 | 6 | 2 | 10.7% | 26.5% | 40.3% | |
| G2 | 57 | 0 | 5 | 4 | 6 | 37 | 3 | 2 | 8.7% | 15.7% | 26.3% | |
| G1 | 162 | 0 | 9 | 17 | 22 | 109 | 2 | 3 | 5.5% | 16.0% | 29.6% | |
| 合計 | 2,126 | 23 | 318 | 357 | 287 | 1,108 | 24 | 32 | 14.9% | 31.7% | 45.2% | |
| 昨年 | F1 | 61 | 0 | 6 | 9 | 9 | 37 | 0 | 0 | 9.8% | 24.5% | 39.3% |
| G3 | 24 | 0 | 2 | 8 | 4 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 41.6% | 58.3% | |
| G1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 10.5% | |
| 合計 | 104 | 0 | 8 | 17 | 15 | 64 | 0 | 0 | 7.6% | 24.0% | 38.4% | |
| 今年 | F1 | 56 | 0 | 7 | 7 | 12 | 30 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 46.4% |
| G3 | 20 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0 | 0 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | |
| G1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 81 | 0 | 9 | 11 | 16 | 45 | 0 | 0 | 11.1% | 24.6% | 44.4% | |
| 通算 | F2 | 127 | 12 | 64 | 22 | 11 | 28 | 0 | 2 | 50.3% | 67.7% | 76.3% |
| F1 | 1,434 | 9 | 203 | 257 | 205 | 733 | 13 | 23 | 14.1% | 32.0% | 46.3% | |
| G3 | 507 | 2 | 54 | 85 | 72 | 288 | 6 | 2 | 10.6% | 27.4% | 41.6% | |
| G2 | 57 | 0 | 5 | 4 | 6 | 37 | 3 | 2 | 8.7% | 15.7% | 26.3% | |
| G1 | 186 | 0 | 9 | 17 | 24 | 131 | 2 | 3 | 4.8% | 13.9% | 26.8% | |
| 合計 | 2,311 | 23 | 335 | 385 | 318 | 1,217 | 24 | 32 | 14.4% | 31.1% | 44.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません